Суббота, 20 апрель 2024, 02:55

В Брянске обнародовали программу Свенской ярмарки

7245
В Брянске обнародовали программу Свенской ярмарки
Праздник начнется в 9 и продлится до 16 часов 

27 августа в Брянске состоится традиционная Свенская ярмарка. На ней будут представлены традиционные подворья городов и районов Брянской области с их самыми лучшими товарами и достижениями.

Центром ярмарки станет главная улица под названием «Брянской земли продукт» — это выставка-ярмарка предприятий и организаций из всех городов и районов области.

Сегодня пресс-служба областного правительства опубликовала полную программу праздника.

Завершится ярмарка концертом Александра Добронравова «Лучшие песни» и программой с участием лучших творческих коллективов Брянщины.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Мы из Крыма
25 АВГ 07:02 #10
Мы из Крыма
Петр
Как доберутся старички-любители ярмарок и выбора продуктов? и как донесут продукты к остановкам - не далековато? Дети, пожилые люди -основные посетители.[/quote]
Палпатин
[quote name="зритель"]Опубли[censored]те, пожалуйста, смету. Ведь скрывать нечего от народа, куда идут народные денежки? И сколько. Тогда и власти будем верить.
Организация выставки агропромышленного комплекса http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/printForm/view.html?printFormId=26357195
490 рублей, в принципе нормально, только не расписано, что надо сделать. Ну и думаю с фермеров соберут копеечку, да Жутенков ржавую конструкцию поставит за счет субсидий, Коля Валуев ватрушку отведает, а Бадырханов поросят оденет в партизанскую форму. Все пройдет традиционно.
5
Петр
24 АВГ 22:50 #9
Петр
Как доберутся старички-любители ярмарок и выбора продуктов? и как донесут продукты к остановкам - не далековато? Дети, пожилые люди -основные посетители.
2
амстер дам
24 АВГ 20:34 #8
амстер дам
ииа
Показуха для чиновников и выкручивание рук районным предприятиям и фермерам. Для них это - расходы и ничего более.
Взял субсидии - терпи... Бюджетные деньги просто так не даются!!!
2
Палпатин
24 АВГ 20:29 #7
Палпатин
зритель
Опубли[censored]те, пожалуйста, смету. Ведь скрывать нечего от народа, куда идут народные денежки? И сколько. Тогда и власти будем верить.
Организация выставки агропромышленного комплекса http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/printForm/view.html?printFormId=26357195
5
Пеструшка
24 АВГ 16:58 #6
Пеструшка
Сегодня открылся новый магазин "Снежка" А говорили распродается...
9
зритель
24 АВГ 16:01 #5
зритель
Опубликуйте, пожалуйста, смету. Ведь скрывать нечего от народа, куда идут народные денежки? И сколько. Тогда и власти будем верить.
19
ииа
24 АВГ 16:00 #4
ииа
Показуха для чиновников и выкручивание рук районным предприятиям и фермерам. Для них это - расходы и ничего более.
22
приехали
24 АВГ 15:55 #3
приехали
Идея хорошая, а организации для удобства людей НИКАКОЙ! Очень неудобно, личный транспорт нельзя, а общественного не дождаться. Не продумано. И зачем нам деньги впаливать было на Добронравова? Без него ярмарка не состоялась бы что ли? Своих коллективов полно. А заплаченные ему деньги лучше было применить на обустройство чего-нибудь.
23
ksu
24 АВГ 15:39 #2
ksu
все по старой схеме! ничего нового
16
12356
24 АВГ 15:26 #1
12356
О5 на телецентре пробки будут