Вторник, 16 декабрь 2025, 06:20

Брянский журналист Виткевич возмутился очередным перекрытием дорог

Брянский журналист Виткевич возмутился очередным перекрытием дорог
Причиной стал Славянский экономический форум

Мы уже сообщали о том, что центр Брянска перекроют из-за Славянского экономического форума. Неудобства ждут горожан 25 и 26 августа на площади Ленина и у дворца Гагарина.

Решение чиновников как обычно вызвало негодование со стороны известного брянского журналиста и спортивного промоутера Николая Виткевича. 

"Власти города Брянска не дадут работать десяткам предприятий ради Славянского Международного экономического форума…", - статью под таким названием он опубликовал в своем блоге

Разгневанный горожанин пишет, что нужно требовать отставки руководства города, которое со своими праздниками и перекрытиями улиц дошло до полного абсурда.

- Только у меня создается впечатление, что у власти в городе находятся слабоумные? - вопрошает Виткевич.

И вспоминает историю с "отключением отопления ранней весной, когда месяц замерзали и болели и взрослые и дети."

"Во имя показушного экономического форума... чиновники, в рабочий день, парализуют работу десятков малых и средних предприятий от автомастерских до мелких магазинчиков которые и так едва зарабатывают на аренду.", - возмущается блоггер.

Он также просит СМИ придать максимальную огласку действиям чиновников. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

27
dimon55
24 АВГ 18:36 #7
dimon55
Имея высшее техническое образование, полученное еще при более-менее качественном преподавании 20-25 лет назад, работать инженером не имею возможности, так как мое предприятие закрыли, поскольку оно было государственным, но по мнению властей - убыточным. Сейчас работаю экспедитором, и в ближайшие дни не смогу доставить необходимый товар людям (99% - пенсионеры), которые за ним придут в определенное время, улицы ведь перекрыты во благо экономического форума, который спасет страну от нищеты
6
admin
24 АВГ 18:33 #6
admin
Утилизаторская
Коля, что делает чувак сзади? Леску натягивает? :D Ладно, шутю ;-) Вот бить или нет? Ты прям теперича мою работу делаешь- мои то мысли излагаешь :cry:
Это не просто чувак, это другой уважаемый блоггер, журналист, эколог и пиарщик Александр Чернов
23
Прораб на галерах
24 АВГ 18:32 #5
Прораб на галерах
Хватит уже этих показушных, светских мероприятий, пора экономить по настоящему.
8
Утилизаторская
24 АВГ 18:30 #4
Утилизаторская
Коля, что делает чувак сзади? Леску натягивает? :D Ладно, шутю ;-) Вот бить или нет? Ты прям теперича мою работу делаешь- мои то мысли излагаешь :cry:
17
Леонидович
24 АВГ 18:27 #3
Леонидович
Пеструшка
Николай, время перемен - 18 сентября. Потерпите немного.
извиняюсь, это как "каждый Съезд - поворотный"? (с)
4
Пеструшка
24 АВГ 18:25 #2
Пеструшка
Николай, время перемен - 18 сентября. Потерпите немного.
25
Z
24 АВГ 18:24 #1
Z
Согласен по поводу слабоумных, все эти форумы распил бабла, простым людям от них ничего нет, но трудностей много, но у нас любят выслужиться, когда москву залило, а утром вышли поливальные машины поливать залитые по колено дороги показатель сказали поливать будем приказ начальства не обсуждается, так же и с отоплением будет -30С в апреле не включат не положено увы