Среда, 24 апрель 2024, 17:58

В Брянске дешевая школьная форма и дорогие тетради

4119
В Брянске дешевая школьная форма и дорогие тетради
Эксперты посчитали, сколько стоит собраться в школу

Эксперты издания РИА накануне начала учебного года посчитали, сколько стоит экипировать ребенка в школу в разных регионах страны.

Выяснилось, что в Брянской области – самая дешевая школьная форма в России. Наравне с Красноярским краем, в нашем регионе покупая комплект, можно уложиться в 2 тысячи рублей.

Меньше не тратят родители ни в одном регионе.

Приличный портфель у нас можно купить за полторы тысячи, также, как и в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Грозном. Дешевле лишь во Владивостоке, Екатеринбурге и Казани. 

Цены на обувь и цветы для учителей у нас приблизительно среднероссийские, а вот тетради родителям брянских учеников обходятся очень дорого – 11 рублей за штуку. Дороже – только в Калининграде.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Мимо прохожу
30 АВГ 20:03 #9
Мимо прохожу
А учебники чего не считали? Коллега собирает ребёнка в 1 класс - 7 тысяч в школе собрали на учебную литературу, рабочие тетради и прочую макулатуру
11
Сашка
30 АВГ 18:42 #8
Сашка
да, качество Камвольного обхаяли уже все... Через 3-5 месяцев остаётся марля, а не ткань... Из двух зол выбрали почепский товар
13
Додик
30 АВГ 18:27 #7
Додик
Как же эта брехня достала!!!
10
в курсе
30 АВГ 18:07 #6
в курсе
высосано из пальца.. пацан в 5й идет.. форма под пятак.. камвольного ширпотреб хуже китайского.. тетрадки по 5-6 рябчиков в бежке..
12
Сашка
30 АВГ 18:06 #5
Сашка
покупали на прошлой неделе, м-н "Надежда Стиль", Почепская
дочка: сарафан - 3000
сын: пиджак + брюки = 2900
и? где низкие цены?
8
не равнодушный
30 АВГ 16:11 #4
не равнодушный
тетради в магазине недавно брал по 5 рублей где тут по 11р нашли
16
Ольга
30 АВГ 15:47 #3
Ольга
2 тыс? Минимальный комплект это юбка/блузка и брюки/рубашка? Один пиджак полторы тыщи стоит. Сарафан 1200.
Рюкзаки для младшеклассника от 3500 стартуют!
А тетрадки как раз в Магнит-косметик по 2,5 лежат. Или по 10 руб в фикспрайсе в картонной цветной обложке....
20
МЕГАТРОН
30 АВГ 15:40 #2
МЕГАТРОН
Брянцы сьели?! теперь только осталось найти такую дешевую форму )))))
27
421
30 АВГ 15:26 #1
421
Где это видели комплект школьной формы за 2 тыс.?Одна блузка для девочки около 1,5 тыс.,а ещё сарафан,юбка,пиджак,брюки,сменка,спортивная форма и кроссовки, и все это за 2 тыс.?