Среда, 24 апрель 2024, 05:20

Депутат облдумы Сергей Чесалин поздравил брянцев с Днём Знаний

2996
Депутат облдумы Сергей Чесалин поздравил брянцев с Днём Знаний
Он подчеркнул важность модернизации материально-технической базы учебных заведений

В поздравительной телеграмме депутат особо отметил возрастающую роль профессии учителя в современном обществе. По его словам, совместными усилиями руководства законодательной и исполнительной власти региона сегодня ведётся активная работа, направленная на улучшение условий труда педагогов.

Помимо этого Сергей Чесалин подчеркнул важность модернизации материально-технической базы учебных заведений. Программа данных мероприятий в бежицком районе по мере возможностей проводится на постоянной основе.

Наиболее наглядным примером может послужить тот факт, что все школы удачно прошли подготовку к предстоящему учебному году, не получив по ключевым параметрам ни одного критического замечания от надзорных органов.

«Все мы стараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы каждая школа была готова к началу учебного года, чтобы обучение проходило в комфортных условиях», - говорится в тексте сообщения: «1 сентября - это новые надежды, устремления, планы.

От всей души желаю Вам, дорогие школьники, студенты, родители и педагоги – только положительных эмоций, ярких достижений и увлекательных событий в наступающем учебном году!

От лица Брянской областной Думы и от себя лично я выражаю искреннюю признательность всем педагогам за высокий профессионализм, верность выбранной профессии, постоянное стремление совершенствоваться и дарить свой опыт!

Всем кто учится и всем кто учит – успехов и неиссякаемой энергии для творчества!

С уважением, Сергей Чесалин Депутат Брянской областной Думы, Председатель комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий Чернобыльской катастрофы и экологии»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы