Пятница, 5 декабрь 2025, 21:51

Удалил из "друзей" к чертям собачьим...

Удалил из
Их почти "бабские" сплетни выглядят, как минимум, некрасиво

КОМУ "СВОБОДНЫХ" ТЕПЕРЬ "ДРУЗЕЙ" ДАРОМ?

Удалил из т. н. "друзей" или к чертям собачьим "заблокировал" (проще говоря, послал в известном направлении - не помню уж, что и с кем конкретно сделал с превеликим удовольствием) следующих товарищей-господ-пустозвонов и пересмешников, мнящих себя, кажется, значительными и великими людьми, а меня считающими так... мишенью для своих - подчеркну, заочных, делаемых "за спиной" - идиотских гэгов, насмешек и подозрений, размещаемых в виде комментариев преимущественно в "недоброй" группе, из которой я по этой причине и вышел - Брянск & Бежица (их почти "бабские" сплетни выглядят, как минимум, некрасиво, гадко и точно не по-мужски, впрочем, над этим они наверняка тоже посмеются, потому как не ведают иного):

Олег Скатенок, Алексей Соболь, Олег Н-Ћ Слётов, Беляк Алекс, Почтенный Стирпайк, Сергей Лядских, а также #Бурносов и #КлимовСергей. Последний, кстати, заводила и главарь шайки :) - остальные на подхвате: стоит первому завыть на Луну или просто, как остальные ту же подтягиваются.

И всем им кажется. что они дико смешные комментарии оставляют, плодят прямо-таки неподдельный юмор. Но со стороны это кажется уродливым и смешным :) Ну не красит все это взрослых мужиков!

Ах, ну да, #Климов еще считает себя журналистом, но никак не других, кто таковым является (но его не спросил), - прочих он считает "недожурналистами", а их издания - недоСМИ". Хотя когда и что сам писал в открытом доступе, никто не вспомнит.

Говорят, занимается при этом, считая себя экспертом в СМИ, обычным... SMM-маркетингом (делает шаблонные тексты для сайтов) и пишет - ну как пишет, рерайтит скорее, заметульки на третьесортный новостной сайт, о причастности к которому стесняется говорить. 

...Сделал вот я все это и прямо камень с души свалился... :) Понял, как же мне надоели все перечисленные!

Как же без их яда теперь хорошо и прекрасно.

Давайте, парни, до свиданья!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Маруся
02 СЕН 09:53 #16
Маруся
Пересмешник
Новость-бомба. Александр, ну и на сколько эта информация значима для читателей БТ? Скоро начнёте рассказывать, где и как вы на горшок сходили..
Это вы не у него спрашивайте, Чернов пишет на своих страницах в соцсетях, а не в БТ:))
2
Александр Чернов
02 СЕН 09:47 #15
Александр Чернов
Прораб на галерах
Почему вы так болезненно реагируете на критику? Вы считаете, это не уважение к вам, к ваше работе, к тому что вы делаете? Вы, рассказали что против вас объединилась группа людей, которая даже не критикует а откровенно троллит вас. Возможно вас как человека публичного беспокоит ваш имидж и вы считаете , что подобные вещи дискредитируют вас в глазах общества как журналиста и вы боитесь , что вас перестанут воспринимать всерьез. Мне кажется, что то как вы реагируете на чужое мнение о себе, ставит вас в уязвимое положение перед вашими оппонентами. Ваши недоброжелатели видят это и пользуются этим, это мотивирует их на дальнейшие действия. Это может в дальнейшем негативно сказаться на вашей работе, может заставить вас усомнится в чем то или просто отвлекать вас от ваших дел. Вот и из группы вы вышли, а почему? Если, вы считаете, что все что они говорят в ваш адрес не обоснованно и предвзято, а правда на вашей стороне. И что они ведут себя недостойно по отношению к вам, то почему это заставило вас уйти? Теперь вы даете повод обвинить себя в слабости. Не сочтите за оскорбление за такое сравнение, но посмотрите на наших депутатов и на журналистов из фед каналов, им никому за свою деятельность НЕ СТЫДНО и перспектива выглядеть клоунами и холопами режима их не пугает. Так почему вам должно быть стыдно за безобидную историю с фермером? Из которой вам нужно выйти деликатно.
Все правильно сказали.
17
well
02 СЕН 09:45 #14
well
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно засрать все мозги.

Последним вы, журналюги склочные, между собой занимаетесь. Пиарщики недоделанные.
-6
Александр Чернов
02 СЕН 09:45 #13
Александр Чернов
Сорока
Г-н Чернов, если бы Вы были журналистом хотя бы на 20 процентов, подобных высказываний не написали бы никогда. Увы, при всех Ваших "наградах" уровень компетенции в профессии ниже плинтуса. И если поставить рядом Вас и Климова, он окажется куда весомее.
Не думаю, что Климов окажется весомее меня. Вес у него поменьше и конституция тела не та.
17
Прораб на галерах
02 СЕН 09:37 #12
Прораб на галерах
Почему вы так болезненно реагируете на критику? Вы считаете, это не уважение к вам, к ваше работе, к тому что вы делаете? Вы, рассказали что против вас объединилась группа людей, которая даже не критикует а откровенно троллит вас. Возможно вас как человека публичного беспокоит ваш имидж и вы считаете , что подобные вещи дискредитируют вас в глазах общества как журналиста и вы боитесь , что вас перестанут воспринимать всерьез. Мне кажется, что то как вы реагируете на чужое мнение о себе, ставит вас в уязвимое положение перед вашими оппонентами. Ваши недоброжелатели видят это и пользуются этим, это мотивирует их на дальнейшие действия. Это может в дальнейшем негативно сказаться на вашей работе, может заставить вас усомнится в чем то или просто отвлекать вас от ваших дел. Вот и из группы вы вышли, а почему? Если, вы считаете, что все что они говорят в ваш адрес не обоснованно и предвзято, а правда на вашей стороне. И что они ведут себя недостойно по отношению к вам, то почему это заставило вас уйти? Теперь вы даете повод обвинить себя в слабости. Нет я не говорю, чтобы вы терпели все это, но немного самоиронии вам бы не помешало. Не сочтите за оскорбление за такое сравнение, но посмотрите на наших депутатов и на журналистов из фед каналов, им никому за свою деятельность НЕ СТЫДНО и перспектива выглядеть клоунами и холопами режима их не пугает. Так почему вам должно быть стыдно за безобидную историю с фермером? Из которой вам нужно выйти деликатно.
-4
Президент Злынчарки
02 СЕН 09:28 #11
Президент Злынчарки
Сорока
Г-н Чернов, если бы Вы были журналистом хотя бы на 20 процентов, подобных высказываний не написали бы никогда. Увы, при всех Ваших "наградах" уровень компетенции в профессии ниже плинтуса. И если поставить рядом Вас и Климова, он окажется куда весомее.
Ах ты пелотка подлая и тут вылезла! А ну не смей тут гадости и безобразия писать! И не минусуй.
5
Бежица и Брянск
02 СЕН 09:22 #10
Бежица и Брянск
Сорока
Г-н Чернов, если бы Вы были журналистом хотя бы на 20 процентов, подобных высказываний не написали бы никогда. Увы, при всех Ваших "наградах" уровень компетенции в профессии ниже плинтуса. И если поставить рядом Вас и Климова, он окажется куда весомее.
Все заслуги Климова - критика и уколы в адрес коллег и ничего более
4
anоn
02 СЕН 09:22 #9
anоn
Все правильно сделал )))
14
Человек-скатенок
02 СЕН 09:20 #8
Человек-скатенок
БрянскБежица - это премерзкая группа где бывшие недожурналисты ругают действующих :lol:
4
Сорока
02 СЕН 09:12 #7
Сорока
Г-н Чернов, если бы Вы были журналистом хотя бы на 20 процентов, подобных высказываний не написали бы никогда. Увы, при всех Ваших "наградах" уровень компетенции в профессии ниже плинтуса. И если поставить рядом Вас и Климова, он окажется куда весомее.
28
ВАЗ
02 СЕН 08:56 #6
ВАЗ
Наказал так наказал!!!
12
Афк32
02 СЕН 08:43 #5
Афк32
И я тебя давно удалил и заблокировал по тем же причинам))) А эти ребята не злые, в отличии от тебя же, готового любое г... всковырнуть ради пиара.
20
Пересмешник
02 СЕН 08:42 #4
Пересмешник
Новость-бомба. Александр, ну и на сколько эта информация значима для читателей БТ? Скоро начнёте рассказывать, где и как вы на горшок сходили..
11
Человек-скатенок
02 СЕН 08:29 #3
Человек-скатенок
У этого Скатенка сынок скачет козликом на праздниках всяких. А папаша оказывается фигней страдает в интернетах :lol:
13
Авито
02 СЕН 08:19 #2
Авито
А не уточните, Александр, это они к вам в свое время добавлялись в друзья или же вы к ним?