пятница, 11 апреля 2025, 18:26

Верховный суд восстановил брянского кандидата Медведя

4779
Верховный суд восстановил брянского кандидата Медведя

Напомним, что ранее Брянский областной суд снял с выборов представителя партии «Родина» Ивана Медведя.

Иск подали кандидаты Ольга Махотина (Яблоко) и Александр Медведков (Справедливая Россия).

Медведь обжаловал решение в Верховном суде Российской Федерации.

Заседание было назначено на сегодня, 5 сентября, в 11.00.

Как только что стало известно "БрянскToday", Верховный суд удовлетворил апелляцию кандидата.

Таким образом Иван Медведь будет участвовать в выборах в Госдуму.

Они, напомним, пройдут 18 сентября. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
ФоСтБе
05 СЕН 10:38 #7
ФоСтБе
Это значит только то что все усилия двадцатилетнего дятьковского пиарасса пропали даром! Ну если не считать то что он у дедка тысяч триста спер.
Престарелый кандидат киселёв теперь только третий. Вот и все.
А кому нисты так вообще четвертые!
14
Виктор Степанович
05 СЕН 10:37 #6
Виктор Степанович
Явшоке
правильное судебное решение! Не восстановили бы, потом бы на них потоки грязи лились. Мол все куплено, все решено!!! А так-ну хочет Медведь позорного проигрыша после всех этих хождений по мукам, ну пожалуйста! Участвуй. Трать бабло, которое удалось " честно заработать"))) на предвыборную агитацию

Ремейк выборов 2012 года? Снятие Областным судом, восстановление верховным? И где сейчас восстановленный?
-1
Барицлав
05 СЕН 10:33 #5
Барицлав
Молодцы, справедливость восторжествовала.
9
Явшоке
05 СЕН 10:31 #4
Явшоке
правильное судебное решение! Не восстановили бы, потом бы на них потоки грязи лились. Мол все куплено, все решено!!! А так-ну хочет Медведь позорного проигрыша после всех этих хождений по мукам, ну пожалуйста! Участвуй. Трать бабло, которое удалось " честно заработать"))) на предвыборную агитацию
1
ответ
05 СЕН 10:25 #3
ответ
Класс! Ура нашему суду! Кто ж дурак теперь тут? )))))
11
Истфак
05 СЕН 10:24 #2
Истфак
И всех победит.
19
Один
05 СЕН 10:24 #1
Один
Что еще раз показывает уровень нашего уездного "правосудия".........