Пятница, 5 декабрь 2025, 21:59

Я киллер покемонов

Я киллер покемонов
Меня постоянно кому-то приписывают

Я любимая и дорогая не схожу с полос блогов и СМИ, которые уж и не знают кому меня приписать? То к коммунистам, то к едросам завтра дойдет и до ЛДПР такими темпами.

Дорогая власть, вы поняли, что компанию можно делать и без денег и вам стало от этого момента очень плохо и вы захлебываясь в своей злобе, понимаете (все без исключения), что «просираете» выборы и что какая-то яблочница смогла вас «опустить».

Вся ваша проплаченная социология, пустой звон. Научитесь просто любить и ценить свой народ, помогать ему и тогда он потянятся. А на сегодня могу, усыновить или удочерить вас всех парламентских в нашей уютной и доброй партии, партии ЯБЛОКО.

- Девушка ты чьих будешь? 

- Ничьих. Я киллер покемонов 

Меня постоянно кому-то приписывают. То выходит публикация, что Махотина работает на Брянский обком КПРФ, снимая их конкурента Федина из партии «Коммунисты России», то Махотина якобы продалась ЕдРу и защищает партию власти.

А когда Верховный Суд восстановил кандидата Медведя, в СМИ заявили, что сие событие на руку Киселёву от ЛДПР, потому как его электорат придется делить на два. Сегодня же целый день продолжается эпопея с покемонами… 

Считаю необходимым пролить свет на все эти моменты. Я заявила на дебатах, что иду на выборы, дабы поставить власть под контроль граждан, а потому начала с того, что пытаюсь заставить всех кандидатов соблюдать закон.

Когда говорят о том, что нечестно кого-то снимать, то напомню как КПРФ в свое время подавала в суд на Денина, а в этом году предъявила иск партии «Коммунисты России».

Партия «Родина» вообще сняла список кандидатов и одномандатника от партии «ЯБЛОКО» на этих выборах в Карелии и Татарстане. И представители этих политических сил еще набираются наглости заявлять о какой-то нечестности?! 

Теперь насчет покемонов. Мне не нравится когда депутатов (а ведь и мы, претендуем на то чтобы ими стать) называют этим оскорбительным для адекватного человека словом, а посему я опять-таки потребовала от господина Киселева быть более сдержанным в своих словах.

Но вот в чем фокус, кроме меня никто не возмутился! Выходит действующие депутаты всех партий во главе с правящей партией «Единая Россия» согласились с тем, что они покемоны!?

Ну что же покемоны так покемоны… Получается биться на округе придется с кандидатами, выдвинутыми от партий покемонов?! Все таки заразительная игра.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
dima
09 СЕН 11:42 #65
dima
местный житель
Жужа 18
Почему Медведь проиграл антюхову праймериз в 2014 году?
потому что единороссовский праймериз зависит во первых:
- от административного ресурса - кто ближе к сердцу главе региона, тот и победит, на тот момент Антюхов был ближе к Денину, да и студенты свои родные всегда проголосуют за своего ректора,
- а во вторых от суммы оказанной спонсорской материальной помощи партии власти ЕР - И.Медведь свои денюжки зажимать стал, а значит, и стал неугоден партии ЕР
все верно к сожалению, едросня всех достала, может Махотина к выборам и власть мочить начнет как следует?
4
Начком
09 СЕН 11:39 #64
Начком
dima
vitkevich65@gmail.com
На мой взгляд, между покемоном и киллером покемонов, принципиальной разницы нет... Зверушки одного вида............
А вы Виткевич в курсе, что сами на покемона похожи? не отличить от булбазвра вас, даже покемоны симпатичнее
Это лысое чудило везде, достал уже пиарщик хренов, чужая слава покоя не дает видно, как в раздел "самое популярное" вышла заметка - нарисовался идиотик
-1
dima
09 СЕН 11:38 #63
dima
vitkevich65@gmail.com
На мой взгляд, между покемоном и киллером покемонов, принципиальной разницы нет... Зверушки одного вида............
А вы Виткевич в курсе, что сами на покемона похожи? не отличить от булбазвра вас, даже покемоны симпатичнее
1
Nikolay Vitkevich
09 СЕН 10:32 #62
Nikolay Vitkevich
На мой взгляд, между покемоном и киллером покемонов, принципиальной разницы нет... Зверушки одного вида............
-1
Владимир FSB
08 СЕН 19:30 #61
Владимир FSB
Мне больше нравится фраза Махотиной в ее заявлении в облизбирком: "Киселев в своем выступлении формирует отрицательный образ действующих представителей партии "Единая Россия" в руководстве Брянского региона". ЧЕТКО И ЧЕСТНО. БЕЗ СПЛЕЙ. Подругому звучит так: Не смейте трогать областное руководство Единой России! Засужу! Это говорю вам я, честная кандидатка от Я_блока. Убедительно, особенно убедительно звучит ее речь в исполнении Алиевой.
3
Alex228
08 СЕН 17:37 #60
Alex228
Какую ту муть наводит Махотина. Уже не знает куда себя деть.
7
Рита
08 СЕН 16:58 #59
Рита
Махотина уже не знает как пиариться, только чёт не очень с хорошей стороны, думает что весь мир о ней и говорит, эх, не тут-то было. Наивная
-1
КБ
08 СЕН 13:42 #58
КБ
Кто адидас носит, тому баба даст, так было кажется
0
Виктор Степанович
08 СЕН 12:00 #57
Виктор Степанович
Начком
Степаныч так ты чей? единую Россию защащаешь или медведя - декретника?
Никак пошла большая пьянка и все кинулись определяться - кто есть кто и за кого? Оно понятно - "нектара" осталось мало, "гонца" бы заслать, да в кармане - "денег нет, но вы держитесь!"...
О "ЕдРоссии", которую я не защищаю, я уже написал некоему как бы "учителю", после чего он самозабвенно впал в истерику, что явно придётся по вкусу продавцам клавиатур, судя по всему клавиатуры у него долго не живут! О Медведе. Человек вышел из отпуска по уходу за ребёнком, очень часто у таких отпускниц, как говорят медики наблюдается послеродовая депрессия, да и финансовые дела похоже ухудшились, вот он и решил поправить своё финансовое положение. "ЕдРо" его не пускает, а в Думу "оченно хотца", и рванул он за "путёвкой" в брянскую партячейку "Родины", той самой, которая в погоне за славой, устроила провокацию с плакатом к Дню Победы! И забавно, что "родинцы" вроде как и осознали, что неправы, осудили, даже Маслов самоустранился из их рядов, а вот Медведю неймётся - то предрекает, что его голоса кому то отдадут, то ещё что то лепечет... Как то не внушает он доверия, видимо отпуск повлиял. Вроде, и много обещает, но, веры нет абсолютно!
0
кар
08 СЕН 11:44 #56
кар
Вот именно такие депутаты нам и нужны... "про..си.раете".. отлично - хоть парламентские выражения наконец-то послушаем настоящие! На самом деле она сама не поняла куда хочет попасть - в ближайшую маршрутку или в парламент?
4
Местный житель32
08 СЕН 10:48 #55
Местный житель32
Начком
А Медведь тоже бабло дает комсомольцу Брянска? Его там пиарят постоянно
все купил с потрахами
5
Начком
08 СЕН 10:30 #54
Начком
Степаныч так ты чей? единую Россию защащаешь или медведя - декретника?
-4
Виктор Степанович
08 СЕН 10:20 #53
Виктор Степанович
Учитель.
Научили Степаныч, приходи и тебя научу, едросовский холуй
Судя по терминологии у вас с Махотиной одни и те же преподаватели были? Удивительно!
10
Учитель.
08 СЕН 10:09 #52
Учитель.
Научили Степаныч, приходи и тебя научу, едросовский холуй
-7
Виктор Степанович
08 СЕН 09:59 #51
Виктор Степанович
Учитель.
Cтепаныч, ты же чудило знатное, едросня конченная партия это все знают, а ты их защищаешь
Оказывается вас даже не научили понимать прочитанное? Да, вы уронили звание учитель в моём понимании! Тяжёлый случай! Как говорит настоящий Учитель, именно Учитель - с большой буквы, вам можно поставить только один диагноз - "Не лечится ни разу!". Счастливо оставаться!