Суббота, 17 январь 2026, 11:28

В Брянске цыган штрафуют за гуляющих по улицам лошадей

В Брянске цыган штрафуют за гуляющих по улицам лошадей

Проблема бесконтрольно гуляющих по городу лошадей заинтересовала журналиста Николая Виткевича. 

Он задал вопрос главе администрации Володарского района Артуру Кирейченкову. 

Напомним, что именно на Володарке жители регулярно наблюдают лошадок, которые вольготно чувствуют себя на улицах.

Виткевич пояснил, что сюжет о лошадях на улицах Брянска его попросил снять канал НТВ.

Видео с ответом руководителя Володарского района журналист решил выложить и у себя в блоге. 

Чиновник заявил, что проблема решается. Цыган периодически штрафуют за бесконтрольный выгул животных.

Хотя глава Володарки признал, что в целом вопрос не решен. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Кирилл Ивкин
23 СЕН 16:23 #4
Кирилл Ивкин
Интересно кому мешают лошади???
Лошадь такое же животное как и кошка ,корова или собака. Перед законом все равны. Владельцев кошек и собак тоже штрафовать??? Отьедьте 10 км от Брянска там и куры и гуси по ул бегают,
тоже штрафоаать владельцев???
4
Некто
23 СЕН 16:06 #3
Некто
На штрафстоянку коней. Пусть выкупают.
8
Грузчик
23 СЕН 16:00 #2
Грузчик
лаврентий
Да кто же их оштрафует ,они же цыгане
Оштрафовать то не проблема.тока толку
21
лаврентий
23 СЕН 15:44 #1
лаврентий
Да кто же их оштрафует ,они же цыгане