Пятница, 5 декабрь 2025, 22:52

Как бороться с произволом на местах?

Как бороться с произволом на местах?
Директор ГАУ "Автобаза администрации Брянской области" злоупотребляет должностными полномочиями

А существует ли предел использования служебных полномочий в личных целях? Директор ГАУ "Автобаза администрации Брянской области" Михеенко Петр Михайлович занимает данную должность на протяжении 2 лет, злоупотребляет должностными полномочиями и использует имущество ГАУ в своих личных целях и целях своей семьи.

По должности Михеенко П.М. не имеет права пользоваться служебным автомобилем. Несмотря на данный факт, Михеенко П.М. выделил для своего перемещения автомобиль марки КИА, гос.номер н030нн, который согласно нормативной документации должен находиться на территории организации.

Но вместо этого, водитель данного автомобиля ежедневно в 7ч 30 мин. привозит Михеенко П.М. на рабочее место, затем покидает территорию и в течение суток используется в личных целях его семьи.

Следовательно, можно говорить о том, что Михеенко и использует в своих корыстных целях, удовлетворяя свои потребности, средства бюджета региона, часть которого формируется за счет добросовестных налогоплательщиков.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
камоза
30 СЕН 11:54 #10
камоза
Я езжу на служебной машине везде где хочу!!!
11
Филлипенко
30 СЕН 09:30 #9
Филлипенко
Атом
Только один Михеенко???
Дочери Тулупова тоже всегда на папиной служебной ездят. И что? Это уже традиции.
А слабо сообщить кто еще пользуется в личных целях служебным автомобилем? Буду очень рад проверить всех. Пишите.
9
Атом
30 СЕН 09:10 #8
Атом
Только один Михеенко???
Дочери Тулупова тоже всегда на папиной служебной ездят. И что? Это уже традиции.
5
Плохиш
30 СЕН 09:02 #7
Плохиш
Бред какой то заказуха место просто нужно кому то, директор автобазы не имеет право пользоваться служебным автомобилем ??? "автомобиль марки КИА, гос.номер н030нн, который согласно нормативной документации должен находиться на территории организации" - стоять и гнить...
29
Vovan32
30 СЕН 07:25 #6
Vovan32
Где вы видели завгара без машины или сапожника без сапог? В нашей стране только кассиры без денег!
11
12356
30 СЕН 07:03 #5
12356
ай-яй-яй!
3
клон
30 СЕН 06:38 #4
клон
понятно, хвост кому то прижал.кто порядок наводит тот не угоден
16
Ну и ну
30 СЕН 06:17 #3
Ну и ну
Что за бред? А для чего еще нужен служебный автомобиль? На стоянке стоять? Не завидуйте!!!
Найдите хоть одного чиновника, который ездит на служебном автомобиле только на работу)
37
7Б
30 СЕН 06:16 #2
Только один Михеенко???
28
Гимнаст Тибул
30 СЕН 05:27 #1
Гимнаст Тибул
Не кощунствуйте! Систему управления в Брянске признали самой открытой в стране. Тудей читать надо!