Пятница, 19 апрель 2024, 04:41

Брянские чиновники проинспектировали ремонт дворов

2645
Брянские чиновники проинспектировали ремонт дворов
На благоустройство 47 объектов потратят 126 млн рублей

Брянские чиновники на выездном совещании проинспектировали, как у нас капитально ремонтируют внутридворовые территории и проезды к ним. Они побывали во дворах восьми домов по проспекту Московскому (92, 94, 94-а, 96, 98, 100, 100-а и 102).

Сейчас подрядчик ООО «Автопром» ведет там работы по расширению междворового проезда, обустраивает дополнительные парковочные места. Специалисты убрали сухие деревья и заасфальтировали дорожки.

В Фокинском районе уже завершен ремонт дворов по проспекту Московскому, 56, 58 и 60; улице Б. Хмельницкого, 75, 77 и 79; улице Дзержинского, 7 и 7-а; переулку Уральскому, 12 и 14; улице Чапаева, 6 и 8; улице Конотопской, 12; улице Новозыбковской, 14 и 14-а.

Продолжаются работы во дворах по улице Новозыбковской, 11, 11-а, 9-б, 17 и 17-а и улице Уральской, 100 и 100-а.

В этом году на выполнение программы по капремонту дворов в городе выделено 126,3 миллиона рублей.

На эти деньги планируют отремонтировать 47 объектов. Полностью готовы пока 16.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дениска
07 ОКТ 04:18 #3
Дениска
Да у родителей на Крахмалева 31 не так давно двор капиталили, расширили чуркен шмуркен, зато теперь после 18 00 машину поставить можно километров за шесть. Вот так
1
Мимо шел
06 ОКТ 15:27 #2
Мимо шел
Игорь1977
Крахмалева 1/а что ремонтировали , что не ремонтировали , снова непролазная грязь .
В каком году ремонтировали Крахмалева 1а? точно не в этом
2
Игорь1977
06 ОКТ 15:15 #1
Игорь1977
Крахмалева 1/а что ремонтировали , что не ремонтировали , снова непролазная грязь .