Понедельник, 15 декабрь 2025, 20:04

Батареи просят тепла: хроники замерзающего Брянска

Батареи просят тепла: хроники замерзающего Брянска
В "БрянскToday" поступают новые жалобы

По прогнозам синоптиков, уже на следующей неделе температура ночью опуститься до нуля градусов, а у многих брянцев батареи все еще холодные.

К слову, наш вчерашний материал об отопительных проблемах получил немало отзывов от читателей.

Один из них кратко рассказал о проблемах на предприятии ГУП "Брянсккоммунэнерго" 

Между тем в редакцию "БрянскToday" продолжают поступать жалобы на отсутствие тепла в квартирах.

Так на электронную почту мы получили письмо с улицы Орловской:

Другой сигнал поступил на наш проект "Книга жалоб БрянскToday". Процитируем:

"По Бульвару 50 лет Октября 26 не топят, заглушили труб так как они гнилые, так сказали в котельной, тепло сети сказали что нет денег на ремонт..."

Редакция еще раз просит ответственные лица обратить внимание на проблему. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Добряк
09 ОКТ 09:08 #8
Добряк
почему нельзя редактировать сообщения???
9
Добряк
09 ОКТ 09:08 #7
Добряк
Пипец , дожили, 21 век на дворе...
26
Наталья
09 ОКТ 08:17 #6
Наталья
где нет тепла в квартирах российских граждан, то в мэрию этих городов с обыском приходит следственный комитет, так что пора и брянской прокуратуре и следственному комитету начать проверку работы предприятий ЖКХ Брянской области и города Брянска
https://ria.ru/incidents/20161009/1478809355.html?utm_source=rnews
14
Леонидович
09 ОКТ 08:01 #5
Леонидович
Не пора ли переходить на печное отопление? Дровами. Герметичные заслонки и газ - запретить, - слишком опасно. Сделать такой Нацпроект?
Уровень технологий должен соответствовать уровню пользователей, вкл. орг. уровень "управленцев"...
23
ню
09 ОКТ 07:56 #4
ню
Отопление подождёт! Главное надо картофель в Стародубе убрать!
9
дочь папы
09 ОКТ 07:29 #3
дочь папы
Шикарное название статьи!
27
Додик
09 ОКТ 06:57 #2
Додик
Саша грабор очень любит сдавать металлолом
40
Наталья
09 ОКТ 06:50 #1
Наталья
прокурор Брянской области Войтович ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! к работе по законному требованию, согласно Конституции РФ, российских граждан по достойной человеческой жизни в своих квартирах