Четверг, 28 март 2024, 12:40

Посмотрел "Дуэлянта"

5483
Посмотрел
Сюжет слабоват, игра остальных актёров на 4 с минусом

Посмотрел "Дуэлянта". Оператор - а ля рус "Видок" + Машков + шикарная грязь. В буквальном смысле.

Сюжет слабоват, игра остальных актёров на 4 с минусом.

Часть бабла ушла на костюмы, остальное, похоже, пропили вместе с главным героем.)

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Сникет
14 ФЕВ 06:27 #15
Сникет
Очень хороший фильм. Смотрел с удовольствием.
5
Герлен
10 НОЯ 07:32 #14
Герлен
Фильмы, как часть искусства, должны вызывать эмоции у людей, желательно крайне противоположные. Фильм не обязан вам нравится, режиссер не обязан прислушиватьсяк "видении толпы", иначе это будет балаган и ширпотреб. Сейчас есть огромный выбор для просмотра, смотрите то, что вам нравится. И озвучивайте лучше положительные мысли и слова.
0
Роксана
09 НОЯ 15:30 #13
Роксана
Отстой.
0
ancom3
09 НОЯ 06:47 #12
ancom3
Фильм понравился. Интересный.
2
Mamma
08 НОЯ 09:49 #11
Mamma
Посмотрела с удовольствием. Вполне имеет право на существование.
-13
555
03 НОЯ 13:32 #10
555
из отечественного жду "28 панфиловцев" почти на народные деньги снят
4
Четкий поцанчик
03 НОЯ 11:28 #9
Четкий поцанчик
рассеянское кинцо не смотрю принципиально, жалкое подражание Голливуду
6
читатель
03 НОЯ 08:44 #8
читатель
Саша
Ходила смотреть Дуэлянт по совету людей, которые были от фильма в восторге. Понравилось. Советую образованным, думающим, читающим классику людям.
аналогично рвало пуканы многим от фильмов "облачный атлас", "дурак" и "левиафан". и если первый действительно далеко не для средних умов и его тяжело понять, то второй и третий - наша российская действительность, обыденность, но их большинство захейтили. наверное, потому что себя в них увидели.
8
Джеймс
02 НОЯ 15:59 #7
Джеймс
даже мысли не было сходить на кино это, чего стоит гхлавный герой-дуэлянт, смотри продолжение истории в фильме-катастрофе Ледокол........ :cry:
16
Не Патриот
02 НОЯ 15:14 #6
Не Патриот
Давно перестал следить за новинками современного российского "кино", так же как не слушаю современную русскую "музыку", чтобы не портить себе настроение, и тем более не тратить деньги на это дерьмо. Лучше уже смотреть Голливудские фильмы, или пересмотреть что то из Советcкого кино.
16
лис
02 НОЯ 12:38 #5
лис
сцена секаса в карете особенно хороша.
прям классика, классика
15
Авторитетное мнение
02 НОЯ 11:37 #4
Авторитетное мнение
Саша
Ходила смотреть Дуэлянт по совету людей, которые были от фильма в восторге. Понравилось. Советую образованным, думающим, читающим классику людям.
Какая связь с русской классикой у этой поделки?
22
Meowth
02 НОЯ 11:34 #3
Meowth
Обидно, что содержание и демонстрацию трупа отечественного кинематографа страна ежегодно тратит огромные деньги.
-7
Саша
02 НОЯ 11:23 #2
Саша
Ходила смотреть Дуэлянт по совету людей, которые были от фильма в восторге. Понравилось. Советую образованным, думающим, читающим классику людям.
12
Юрий
02 НОЯ 11:12 #1
Юрий
Дорогущее дерьмо,недосмотрел.