Пятница, 5 декабрь 2025, 22:41

Брянский маршрутчик знает ВСЁ

Брянский маршрутчик знает ВСЁ
Кто угодно растерялся бы от такого вопроса, но только не брянский водитель

Маршрутка въезжает в Бежицу. Водитель, чтобы лишний раз не перестраиваться:

-На «Бане» кто выходит ?

Голос сзади:

— А она работает?

Кто угодно растерялся бы от такого вопроса, но не брянский водитель…

— Шя поглядим…

Притормаживает…

— Не, окна темные…НЕ РАБОТАЕТ!

История вопроса:

Из-за долгов ГУП Брянскоммунэнерго» ограничило подачу тепла и горячей воды в четыре городские бани, включая белобережскую. Чиновники обещают что уже на этой неделе работать общественные помывочные будут в прежнем режиме.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Добрый дядя
04 НОЯ 10:32 #7
Добрый дядя
антимаршрутчик
Мимо проходил.
ницца
остановка следующая за Пролетарской дивизией БМЗ - Баня Машиностроительного Завода ))))
вот это демократия и цензура на неё -уже фамилию Куйбышев не пропускают - )))))
Вообще-то к заводу никакого отношения она не имеет.
Работает по будням с 9.00 до 21.00, по выходным с 8.00 до 22.00
Так что "поздравляю вас, гражданин маршрутчик, соврамши."
Это ж шутка!!!! Вы в БИТМе то наверное не учились, именно так эту остановку мы и называли и на ней выходили, когда в БИТМ бегом бегали по утрам))) Остановка называлась БМЗ, на ней в двухэтажном доме, чуть назад, где потом мебельный был - был Отдел кадров завода, а в Баню часто пиво завозили как и в столовую двадцатую, мы туда окунались )))) Как и в Шашлычную на [censored]бышева, рядом с книжным, со стипендии, шашлык свиной 62 копейки порция, говяжий по 66 копеек
20
антимаршрутчик
04 НОЯ 10:24 #6
антимаршрутчик
Мимо проходил.
ницца
остановка следующая за Пролетарской дивизией БМЗ - Баня Машиностроительного Завода ))))
Вообще-то к заводу никакого отношения она не имеет.
Работает по будням с 9.00 до 21.00, по выходным с 8.00 до 22.00
Так что "поздравляю вас, гражданин маршрутчик, соврамши."
Это ж шутка!!!! Вы в БИТМе то наверное не учились, именно так эту остановку мы и называли и на ней выходили, когда в БИТМ бегом бегали по утрам))) Остановка называлась БМЗ, на ней в двухэтажном доме, чуть назад, где потом мебельный был - был Отдел кадров завода, а в Баню часто пиво завозили как и в столовую двадцатую, мы туда окунались )))) Как и в Шашлычную на Куйбышева, рядом с книжным, со стипендии, шашлык свиной 62 копейки порция, говяжий по 66 копеек
14
Nikolay Vitkevich
04 НОЯ 09:34 #5
Nikolay Vitkevich
Раньше в Бежице все имело отношение к заводу...Сейчас его почти не осталось...
-15
Петя Носорогов
04 НОЯ 08:39 #4
Петя Носорогов
ницца
остановка следующая за Пролетарской дивизией БМЗ - Баня Машиностроительного Завода ))))
Вообще-то к заводу никакого отношения она не имеет.
Работает по будням с 9.00 до 21.00, по выходным с 8.00 до 22.00
Так что "поздравляю вас, гражданин маршрутчик, соврамши."
-9
Леонидович
03 НОЯ 17:11 #3
Леонидович
https://www.gazeta.ru/comments/column/irtenyev/5652589.shtml - всё давно сказано
23
ницца
03 НОЯ 16:29 #2
ницца
остановка следующая за Пролетарской дивизией БМЗ - Баня Машиностроительного Завода ))))
-26
Грущик
03 НОЯ 16:24 #1
Грущик
это где такая остановка на вьезде? что то не знаю