Суббота, 20 апрель 2024, 07:22

Брянский депутат Сергей Чесалин принял обращения и благодарности от жителей Бежицы

4781
Брянский депутат Сергей Чесалин принял обращения и благодарности от жителей Бежицы
Народный избранник принял граждан в единый день приема 1 декабря

Традиционно 1 декабря для членов "Единой России" насыщенный день. Повсеместно работают приёмные, куда поступают личные и письменные вопросы от граждан. В добавок ко всему, в этот раз дата имеет особенный характер, ведь партия отмечает 15 годовщину своего основания.

Вот и в Бежицкой районной администрации в приёмной депутата Брянской областной Думы, председателя комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий Чернобыльской катастрофы и экологии Сергея Чесалина царил ажиотаж. Всего за 2 часа приёма было получено около 20 обращений.

Часть из них была посвящена текущим проблемам благоустройства и развитию коммунальных сетей в отдельных поселках Бежицкого района, а так же совершенствованию материально-технической базы в бюджетных учреждениях.

Пётр Васильевич Чепурной обратил внимание на период движения автобусов №9, следующих по маршруту «поселок Радица-Крыловка — микрорайон «Вокзальный". По словам мужчины, на сегодняшний день интервал между рейсами слишком большой. Людям, особенно тем, кто имеет проездные билеты приходится подолгу ждать на остановке.

В свою очередь Сергей Чесалин подтвердил тот факт, что пассажирские перевозки в поселке Радица-Крыловка до сих пор остаются больной темой.

"Мы предпринимаем все возможные меры для того, чтобы качественно изменить текущую ситуацию. Неоднократно писали соответствующие запросы. В ближайшие дни мы запланировали в очередной раз поднять этот вопрос. Надеюсь, что в конечном итоге ответственные ведомства и представители компаний перевозчиков прислушаются к нашему общему мнению," - ответил депутат.

А вот руководитель студии эстрадного танца "Аплас" Максим Рогожин в этот день обратился с просьбой о поддержке в организации участия своего коллектива в престижном столичном хореографическом конкурсе. Ранее, коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом районных, городских и областных творческих фестивалей.

Теперь молодые танцоры постепенно выходят на федеральный уровень. В частности, предстоящий смотр, который пройдет с 10 по 13 января, может дать новый толчок в развитии студии.

"Это задача всех уровней власти поддерживать творческие начинания. Это в том числе имидж нашего района, нашего города. Ваш коллектив относительно молодой, однако, уже может похвастаться серьезными заслугами.

В течении ближайших дней мы постараемся рассмотреть возможные варианты той помощи, которую сможем реально оказать. Думаю, совместно у нас всё получится и мы будем болеть за вас! Рассчитываем на ваш успех в Москве," - прокомментировал Сергей Чесалин.

Но не только с обращениями, но и с благодарностями шли в этот день в приёмную депутата Брянской областной Думы. Галина Лукомская, директор центра технического творчества принесла в подарок Сергею Чесалину памятную открытку, изготовленную воспитанниками её учреждения.

"В этом году благодаря вашей непосредственной поддержке, Сергей Федорович, мы смогли заменить столы в учебных классах, укомплектовали мастерскую. Это существенно расширило технические возможности для творчества наших детей," - рассказала Галина Лукомская:

"В предстоящем год у нас запланировано большое количество мероприятий. В том числе, по теме робототехники. Мы вас приглашаем! Сможете лично убедиться, что мы достойно можем представлять наше заведение и наш город на любых тематических конкурсах! У нас есть большой потенциал! В этом есть и ваша заслуга!"

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы