Среда, 14 январь 2026, 17:23

Брянцы стали реже жениться

Брянцы стали реже жениться
Число разводов остается стабильно высоким

О тревожной ситуации сообщает Брянскстат.

В Брянской области резко снизилось количество браков. 

За 11 месяцев прошлого года в регионе зарегистрировано 7183 брака.

Это на 1759 меньше, чем за такой же период 2015 года.

Число разводов остается стабильно высоким - любовь покинула 5291 брянскую семью.

Это на 9 меньше, чем в 2015 году.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
из Брянска
18 ЯНВ 14:43 #20
из Брянска
А я вам скажу так, что мы все заслуживаем, то и получаем .
5
Четкий поцанчик
18 ЯНВ 14:40 #19
Четкий поцанчик
?
....жаль тебя по человечески....
стандартная реакция женщины, когда говорят правду про истинные мотивы нелицеприятных поступков других женщин, банально аж жуть.
ПС радует, что все больше мужчин начинают понимать истинную природу баб, и игнорируя бабские сказки, живут своими интересами.
6
?
18 ЯНВ 14:34 #18
?
Четкий поцанчик,жаль тебя по человечески.Знаешь историю про муху и пчелу,когда их выпустили на луг,а потом спросили,что они там видели? Муха сказала:Г....но,а пчела-там было столько ЦВЕТОВ!!!
3
Четкий поцанчик
18 ЯНВ 14:29 #17
Четкий поцанчик
Злой
Есть категория четких поцанчиков, которые очень непротив, чтобы дамочка еще и содержала его, вкалывая днем на работе, ночью ублажала его, а о браке и детях не заикалась[/quote]
к вопросу о том, кого любят бабы
[quote]У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Довлатов, наше все
ПС баборбам не понять, они растят детей от других мужиков и сидят под каблуком.
Эволючия, одни самцы самкам нужны для получения потомства, а другие самцы это потомство кормят
15
Даблпенетратион
18 ЯНВ 14:23 #16
Даблпенетратион
А,что вы ожидали? Зарплаты маленькие в этой "дальней перди" за,что свадебку играть? Или кредит на свадьбу брать? Так проценты большие в "СБ",да собственно и с чего его платить -то? Да и зачем кормить дядек и набиулок усяких. Вон,лучше съездить у Крым или Жуковку,Затишшэ на мядовый месяц там тоже олинклузив,кармежка тры раза у день! Все правильно делают в "Брянской перди" меньше женитесь,живите гражданским браком,если есть любовь и уважение друг к другу ,значит и семья будет,а если "пшик" то и штамп и пышная свадьбка не удержит от разрыва отношений и порыва отверстий всяких,когда делёжка будет нажитого не посильным трудом.
17
Злой
18 ЯНВ 13:56 #15
Злой
Маруся
?
Калек
Современные девушки выглядят сейчас так !
- Я богиня
- Уделяешь мало времени
- Меня надо добиваться
- Люби меня такой какая я есть.
- Настоящий мужчина должен...
Что заслуживают то и получают
А как должна выглядеть девушка.что бы понравиться современному парню?(твои критерии?)
Не нудеть, пока он на диване лежит и в сериалы втыкает или в танчики рубится, вовремя приносить уносить еду/пиво, ну и чуть-чуть убирать иногда
Точный список, Маруся, но не полный. Есть категория четких поцанчиков, которые очень непротив, чтобы дамочка еще и содержала его, вкалывая днем на работе, ночью ублажала его, а о браке и детях не заикалась
13
Утилизаторская
18 ЯНВ 13:56 #14
Утилизаторская
Ладно, БТ, если мужики- брянцы, то дженщины тогды- брянки? Вот вы почему упорно в авариях пишите автоледи, коды речь идет о Ж 8) А по существу, все сгубил денежный вопрос: она- бревно, а он- на пол- шестого :cry:
2
Маруся
18 ЯНВ 13:46 #13
Маруся
?
Калек
Современные девушки выглядят сейчас так !
- Я богиня
- Уделяешь мало времени
- Меня надо добиваться
- Люби меня такой какая я есть.
- Настоящий мужчина должен...
Что заслуживают то и получают
А как должна выглядеть девушка.что бы понравиться современному парню?(твои критерии?)
Не нудеть, пока он на диване лежит и в сериалы втыкает или в танчики рубится, вовремя приносить уносить еду/пиво, ну и чуть-чуть убирать иногда
7
Четкий поцанчик
18 ЯНВ 13:38 #12
Четкий поцанчик
современный брак выгоден только бабе.
Разумные мужчины игнорируют оф. брак и живут исключительно своими интересами.
Семья и дети не выгодны мужчине прежде всего экономически.
А бабы мечтают о ЗАГСе исключительно из меркантильных соображений.
А с учетом предшествующего ЗАГСу опыта половой жизни, бабы не имеют права даже заикаться о платье невесты (символ чистоты)
-5
?
18 ЯНВ 13:34 #11
?
Калек
Современные девушки выглядят сейчас так !
- Я богиня
- Уделяешь мало времени
- Меня надо добиваться
- Люби меня такой какая я есть.
- Настоящий мужчина должен...
Что заслуживают то и получают
А как должна выглядеть девушка.что бы понравиться современному парню?(твои критерии?)
21
Калек
18 ЯНВ 13:16 #10
Калек
Современные девушки выглядят сейчас так !
- Я богиня
- Уделяешь мало времени
- Меня надо добиваться
- Люби меня такой какая я есть.
- Настоящий мужчина должен...
Что заслуживают то и получают
2
Грущик!
18 ЯНВ 13:12 #9
Грущик!
R
Владус Кэп
Разводятся не от хорошей жизни
А что делают от хорошей жизни?;-)
Тыk7e4, например, отливаешь.
-13
R
18 ЯНВ 13:09 #8
R
Владус Кэп
Разводятся не от хорошей жизни
А что делают от хорошей жизни?;-)
17
Грущик!
18 ЯНВ 13:08 #7
Грущик!
COMMENT_TEXT_QUOTE
В Брянской области резко снизилось количество браков.
Правильно делают! Все будут матери одиночки, как и цыгане, а по-другому с такими зарплатами НИЗЯ.
29
Первый
18 ЯНВ 12:58 #6
Первый
С таким руководством общество практически пришло к полной деградации, а так же к падению всех институтов семьи и прочего.