Среда, 17 апрель 2024, 00:06

Депутат Чесалин решал проблемы брянцев

2901
Депутат Чесалин решал проблемы брянцев
В Бежицкой администрации он провел первый в 2017 году прием граждан

Первый в 2017 году прием граждан в приемной депутата брянской областной думы Сергея Чесалина состоялся в среду, 18 января, в Бежицкой районной администрации.

Граждане обращали внимание народного избранника на недобросовестное выполнение своих обязанностей некоторыми коммунальными службами.

Так, председатель дома № 18 по улице 50-й Армии рассказала, что 26 декабря 2016 года в их дворе произошел прорыв трубы с горячей водой.

Для ликвидации происшествия, коммунальными службами был вырыт котлован, который по сей день остается не зарытым, затопленным водой и не огороженным, и это всё по сути на территории детской площадки.

Последствия аварии в полной мере не ликвидированы. Жительница так же обратила внимание на тот факт, что управляющая компания, в ведении которой находится данный объект, всеми силами пытается ускорить работу коммунальщиков.

Те же, в свою очередь, ссылаются на отсутствие свободной техники и людей. Сразу же во время приема состоялись звонки во все ответственные инстанции. Коммунальные службы заверили, что закончат все работы в течении одного дня.

“Качество коммунальной сферы требует постоянного контроля. Затягивание решения подобных проблем недопустимо. Представители ответственных служб это понимают и впредь будут действовать оперативнее в подобных случаях.

Надеюсь вопрос возникший у жителей дома № 18 по улице 50-ой Армии решиться как можно быстрее,”- прокомментировал ситуацию Сергей Чесалин.

Так же депутат отметил неравнодушие председателя дома.

В день приема были приняты документы и заявления от граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию в результате потери жилья после пожара, направленные на получение материальной помощи.

Гражданам была оказана юридическая консультация. Как отметил Сергей Чесалин, подобные вопросы никогда не остаются без рассмотрения и находятся на особом контроле.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы