Пятница, 19 апрель 2024, 10:34

В Брянске проведут очную ставку между напавшим на девушку полицейским и его жертвой

2502
В Брянске проведут очную ставку между напавшим на девушку полицейским и его жертвой
В отношении сотрудника, подозреваемого в том, что он с помощью пистолета пытался склонить 16-летнюю жительницу Брянска к интиму, возбудили уголовное дело

Мы уже сообщали, что инцидент произошел в минувшую субботу рано утром. Вероятно, полицейский отмечал накануне профессиональный праздник. Новая информация появилась сегодня на следственном комитете по Брянской области. Как сказано в сообщении, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.131 и  ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (покушение на изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, рано утром 9 ноября 2013 года во дворе одного из многоквартирных жилых домов на улице Брянского Фронта города Брянска мужчина, угрожая 16-летней  местной жительнице травматическим пистолетом, требовал вступить с ним в половую связь. На призывы девушки о помощи откликнулись местные жители, которые не позволили довести до конца преступные намерения злоумышленника. В настоящее время на причастность к совершению указанного преступления проверяется следователь полиции.

В случае, если пострадавшая опознает своего обидчика, руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области будет вынесено соответствующие постановление о привлечении его в качестве обвиняемого.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
пол
11 НОЯ 21:58 #5
пол
Нормотимик
Ну сколько можно уже мусолить! Пьяный в жопу мужик пристал к малолетке, которая уже должна была в коечке в пижамке сопеть сделав домашние задания.И потом! Какая , на хер, разница мент он или не мент! И закрыли уже тему ТуДеевцы! А то будете переименованы в Новостиизпальцавысасывателей! Гы! В ещё ему педофилию пришейте!
так новостей в брянске раз-два и всё, да и те, что-то вроде: 1.вау, открылся новый ТРЦ,2.ё-моё, полицай показал малолетке пистолет 3. не может быть,тимошков послушал президента 4. во как, оказывается мираторг готов к принятию новой партии скота, а в рубрике происшествия можно написать про задержанного школьника, пукнувшего в подъезде.
и кстати, давате теперь во всех криминальных сводках, указывать место работы негодяя: пьяный сантехник, угрожал девушке разводным ключом; обдолбанный физик, проверяя очередную теорию, прыгнул с моста
3
Нормотимик
11 НОЯ 20:22 #4
Нормотимик
Ветерок
Что за алкоголь такой , что отключает мозги .
Поверьте юное созданье! Дело не в алкоголе, а в его количестве!)))
0
Ветерок
11 НОЯ 17:33 #3
Ветерок
Что за алкоголь такой , что отключает мозги .
3
ак-47
11 НОЯ 17:07 #2
ак-47
Елена Брынза
Вот и первые шаги защиты ангелочков в погонах.
дура ты, дура... читай УПК РФ в день по абзацу :lol:
-7
Елена Брынза
11 НОЯ 17:02 #1
Елена Брынза
Вот и первые шаги защиты ангелочков в погонах.