Пятница, 19 апрель 2024, 00:04

Замгубернатора Анатолий Теребунов подал в отставку?

2463
Замгубернатора Анатолий Теребунов подал в отставку?
Об очередной громкой перестановке в Брянской областной администрации могут объявить в ближайшие дни

Информация о грядущей отставке заместителя» брянского губернатора Анатолия Теребунова появилась на днях в соцсетях. Подтверждают ее и близкие к администрации официальные лица, но в неофициальной беседе.

Корреспондент «БрянскToday» позвонил в приемную самого замгубернатора, курирующего вопросы информационного обеспечения и культуры.
Секретарь Теребунова пояснила, что ее шеф в данный момент уехал в Климовский район, и, учитывая погодные условия, вернется оттуда не скоро. 

– О том, что Анатолий Николаевич написал заявление, впервые слышу, – ответила секретарша. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Николай177
12 ЯНВ 09:01 #6
Николай177
Подпишите петицию по борьбе с бродячими собаками на сайте https://www.change.org/p/глава-города-за-умерщвление-бродячих-собак-в-брянске
1
Президент Злынки
23 НОЯ 13:46 #5
Президент Злынки
" (в любой момент на них могут наступить пассажиры и тогда они вообще взбесятся)." -Автор,а вы поаккуратнее ходите и не наступайте им на хвост и лапы,в глаза не смотрите,еду ихнею не отбирайте,тоже знаете кушать хотят.
"У одной из собак даже бирка есть на ухе, но от этого не легче"- Для полного и полезного ответа,можете подползти к собачке не заметно и прочесть,что там написано? Возможно это прольет свет на решение проблем с собаками? Может они с лаборатории по исследованию собак и потерялись? Вот в Злынке не боятся собак,но сидушку с велосипеда скрутить могут,но это уже другая история.
-1
василич
22 НОЯ 07:48 #4
василич
правильно сделали
0
Mamma
22 НОЯ 07:37 #3
Mamma
Несколько лет назад я пыталась что-то сделать с огромной быстроразмножающейся собачьей стаей, прикормленной в нашем дворе (та к уже было около 20 особей). Позвонила в администрацию, мне сказали что они этим не занимаются. В итоге я вышла на спецавтохозяйство - как оказалось, именно они отвечают за это. Однако для вызова необходимо написать письменное заявление со всеми своими данными. Они пояснили почему - защитники собаченек бросаются с топорами на отловщиков, подают в суд и т.п. И в подобном случае все твои данные передаются этим нездоровым людям. Скажу честно, я не рискнула - у меня ребенок, а я уже была свидетелем полного неадеквата. В итоге собак просто отравили те, у кого терпение кончилось.
1
кочубей
22 НОЯ 07:22 #2
кочубей
александр 1652729373
как правильно написать заявление на бездомных собак
Для начала попробуйте с ними договориться ( с собаками), так сказать ВНЕСУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.
0
александр 1652729373
22 НОЯ 07:17 #1
александр 1652729373
как правильно написать заявление на бездомных собак