Четверг, 15 январь 2026, 22:31

Лишенный прав брянец снова попался пьяным за рулем

Лишенный прав брянец снова попался пьяным за рулем
Виновному назначили 80 часов обязательных работ

Выгоничах мировой судья вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Виктора Пуздрова.

Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, Пуздров ранее привлекался к администартивной ответственности за пьяную езду и был лишен прав.

Не смотря на это, 30 октября 2016 года вновь сел пьяным за руль и был остановлен сотрудниками ДПС.

Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался.

Суд приговорил его к 80 часам обязательных работ и на год лишил водительских прав.

Приговор не вступил в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Имя
06 ФЕВ 18:12 #7
Имя
Андрей_63
Лишить прав пожизненно. При повторении - в психушку.
В Германии,к примеру,попавшийся начинает проходить так называемый "idiotentest".Вот где психологическая обработка любителя выжрать лишнего! Работают врачи-психотерапевты.Задают вопросы,и даже если подопечный в обычной обстановке правильно отвечает,его всё-равно"топят".Делают из испытуемого...А каждый сеанс идиотентеста денешек стоит,и немалых...Ух,как это на нервы действует!А права нужны,без машины в Германии никуда.С работой-конец,семья разваливается,одни убытки.Какая баба будет терпеть такого...Спортсменом можно стать,когда,наконец,сжалятся над пьянчугой и вернут заветные права,которые в итоге могут стать воистину"золотыми"(для их владельца).Вот этот немецкий опыт да в Россию!
5
Владус Кэп
06 ФЕВ 15:27 #6
Владус Кэп
dxr
Владус Кэп
Умом Россию не понять...пока пить не перестанут.
Пока как законы не будут как США и Китае (кстати - американцы нам писали "конституцию"). Спросите любого уголовника - чего он боится больше всего - СМЕРТИ, а у нас мечта каждого студента научится хапнуть N-ое млн. , отсидеть пару лет (2 года армии во времена СССР) и потом жить на Канарах ! Потому как сами ХАПАЮТ и другим дают, поэтому и "выпускаются" (или спускаются?) на "геликах"...
Про конституцию согласен,больше могу сказать...но низя...а то посадють)))))А законы у нас не будут такими,какие Вы приводиье в пример,не выгодно это сое...штанам америки.
0
Джеймс
06 ФЕВ 15:22 #5
Джеймс
оскопить негодяя - потенциального убийцу
3
симеон
06 ФЕВ 15:16 #4
симеон
А к месту обязательной отработки и назад он снова пьяный будет ездить на машине ? Что за бред ? За повтор надо реальный срок давать, хотя бы пару лет на Клинцах.
3
dxr
06 ФЕВ 15:14 #3
dxr
Владус Кэп
Умом Россию не понять...пока пить не перестанут.
Пока как законы не будут как США и Китае (кстати - американцы нам писали "конституцию"). Спросите любого уголовника - чего он боится больше всего - СМЕРТИ, а у нас мечта каждого студента научится хапнуть N-ое млн. , отсидеть пару лет (2 года армии во времена СССР) и потом жить на Канарах ! Потому как сами ХАПАЮТ и другим дают, поэтому и "выпускаются" (или спускаются?) на "геликах"...
10
Андрей_63
06 ФЕВ 14:54 #2
Андрей_63
Лишить прав пожизненно. При повторении - в психушку.
8
Владус Кэп
06 ФЕВ 14:35 #1
Владус Кэп
Умом Россию не понять...пока пить не перестанут.