Пятница, 29 март 2024, 12:39

В Брянске на "Лыжне России-2017" произошла новая атака на депутата Бугаева

9090
В Брянске на
Отличилась его давняя "поклонница", тренер Людмила Белик

Интересный эпизод произошел на брянском этапе всероссийских соревнований "Лыжня России-2017".

Напомним, что вчера, 11 февраля, на трассу вышли около 5 тысяч брянцев во главе с губернатором Александром Богомазом.

Перед стартом к главе региона пробилась детский тренер Людмила Белик, облаченная в футболку "За Богомаза!".

Она передала губернатору письмо с жалобой жителей Володарского района Брянска на действия заместителя председателя облдумы Анатолия Бугаева.

- Под кратким текстом обращения было более 100 подписей, - рассказала тренер корреспонденту "БрянскToday".

Напомним, что Людмила Белик является давней "поклонницей" депутата Бугаева.

Она называет его вредителем Володарки и не раз записывала видеообращения с жалобами.

К слову, во время очередной "акции" Белик на "Лыжне России" сам Бугаев по традиции поспешил ретироваться.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Житель Брянска1
14 ФЕВ 09:43 #31
Житель Брянска1
Язык бы свой Вы помыли, уважаемый, после таких лживых комментариев. Да и восхваление не вполне адекватной женщины просто удивительно[/quote]
Иваныч
Владимир Семёнович
А справка от психиатра есть?[name="Владимир Семёнович"]А чего же этот прославленный тренер разругалась со всеми своими бывшими друзьями, тоже, кстати, тренерами. Всех обвинила во всех смертных грехах, а сама чиста, как слеза ангела.[/quote]
Татьяна.32
С такой же маниакальностью Белик уже несколько месяцев добивается увольнения одной из работниц автостоянки,где ставит машину её племянница.Якобы эта женщина нагрубила.К слову сказать,работница очень положительный и вежливый человек,конфликтов никогда у неё ни с кем не возникало и увольнять её никто не собирается.Наоборот эта племянница(или другая родственница) вела себя по-хамски и крайне агрессивно.Но Белик таскается уже несколько месяцев на эту стоянку,устраивает скандалы и грозит всеми карами небесными.Что не говорите,но это поведение человека с нездоровой психикой.
[quote name="Гала"]Зависть не самое доброе чувство!
[quote name="Гала"]Думаю, что в защите Бугаев не нуждается. Он человек умный, сильный, очень много работает. И правильно делает, что не обращает внимания на выходки этой чудоковатой дамы. Что ей надо от него? Чего подпрыгивает? Тренируется? Засиделась на обувной фабрике?
Ей надо было в актрисы идти, раз так любит на публику играть.
-2
Алексеев
13 ФЕВ 18:49 #30
Алексеев
Злой
Алексеев
СМС
Молодец Людмила. Гапеенко и Бугаев - это позор Брянщины. Пронин писал, что если с ними здороваются в думе, то сразу бегут мыть руки.
Язык бы свой Вы помыли, уважаемый, после таких лживых комментариев. Да и восхваление не вполне адекватной женщины просто удивительно
Дама может быть и не адекватная. но эти двое - Гапеенко и Бугаев - крупнейшие прохиндеи Брянщины.
В чем прохиндейство, позвольте полюбопытствовать?
8
Злой
13 ФЕВ 08:17 #29
Злой
Алексеев
СМС
Молодец Людмила. Гапеенко и Бугаев - это позор Брянщины. Пронин писал, что если с ними здороваются в думе, то сразу бегут мыть руки.
Язык бы свой Вы помыли, уважаемый, после таких лживых комментариев. Да и восхваление не вполне адекватной женщины просто удивительно
Дама может быть и не адекватная. но эти двое - Гапеенко и Бугаев - крупнейшие прохиндеи Брянщины.
-4
Ник
13 ФЕВ 06:59 #28
Ник
Да уже сотворили... разума женщину лишили. Не ест не спит, беспокоится о благе народном.
3
володарцы
13 ФЕВ 06:48 #27
володарцы
Людочка! Держись! Такие и жизни лишить могут, про главу володарского района слух идет,что угрожал людям,чтобы места оставляли. А ты в открытую выступаешь.
И не надо ехидничать над человеком, неизвестно еще ,что сильные мира сего с ней сотворят...
-5
Гала
13 ФЕВ 06:12 #26
Гала
Думаю, что в защите Бугаев не нуждается. Он человек умный, сильный, очень много работает. И правильно делает, что не обращает внимания на выходки этой чудоковатой дамы. Что ей надо от него? Чего подпрыгивает? Тренируется? Засиделась на обувной фабрике?
-5
Гала
13 ФЕВ 05:59 #25
Гала
Зависть не самое доброе чувство!
-1
Братуха
13 ФЕВ 05:55 #24
Братуха
Да-а-а! Целых сто подписей собрала! Почти вся Володарка! Правда, молодец! Действуй, Люда! В Губернаторы? Подумай, время еще есть. Можно многих вывести на чистую воду. И будешь ты в шоколаде всю оставшуюся жизнь! Даже завидно, черт возьми!
1
Volk
13 ФЕВ 05:38 #23
Volk
Молодец, Людмила! Неустанно борешься с несправедливостью! Поговаривают, что хочешь стать, как и журналист Сухоломкин, депутатом? Не надо! А то и на тебя какая-нибудь "умница" набрасываться станет, обвинять, разоблачать. А ты смелая и настойчивая. Пожалуй, тебе надо бы в Губернаторы. А что? Народ тебя поддержит.
-1
Ник
13 ФЕВ 05:26 #22
Ник
Молодец Людмила, чего её в депутаты выбирать? Сразу пусть занимает пост Губернатора. На корню всю коррупцию подавит, преступность и плохих людей изведет. Вот тогда и заживем!!! Будет всем счастье!!!
5
Мишин
12 ФЕВ 21:07 #21
Мишин
Людмила держит портрет Бугаева как буд то на похоронах.
11
J
12 ФЕВ 20:38 #20
J
Владимир Семёнович
А чего же этот прославленный тренер разругалась со всеми своими бывшими друзьями, тоже, кстати, тренерами. Всех обвинила во всех смертных грехах, а сама чиста, как слеза ангела.
Если человека выперли с работы, у него больше нет повода хранить молчание о творящихся там нарушениях. Людей надо ценить и беречь.
9
The
12 ФЕВ 20:07 #19
The
Владимир Семёнович
А чего же этот прославленный тренер разругалась со всеми своими бывшими друзьями, тоже, кстати, тренерами. Всех обвинила во всех смертных грехах, а сама чиста, как слеза ангела.
Обычная история. Людей, имеющих своё мнение и отличающихся от серой массы часто клюют. Но некоторыми можно и подавиться.
-4
Леонидович
12 ФЕВ 18:15 #18
Леонидович
https://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI - поклонники не "атакуют", а пытаются овладеть предметом обожания, или сразу двумя (судя по надписи на футболке)
4
Ефимыч
12 ФЕВ 17:39 #17
Ефимыч
Татьяна.32
С такой же маниакальностью Белик уже несколько месяцев добивается увольнения одной из работниц автостоянки,где ставит машину её племянница.Якобы эта женщина нагрубила.К слову сказать,работница очень положительный и вежливый
человек,конфликтов никогда у неё ни с кем не возникало и увольнять её никто не собирается.Наоборот эта племянница(или другая родственница) вела себя по-хамски и крайне агрессивно.Но Белик таскается уже несколько месяцев на эту стоянку,устраивает скандалы и грозит всеми карами небесными.Что не говорите,но это поведение человека с нездоровой психикой.
А что вы скажите про Кирейченкова, который привел в администрацию священнослужителя.....водичкой святой батюшка его окропил , людей стал чистить... даже дворника за несколько недель до 60 летия убрал...
Что скажите?!