Вторник, 23 апрель 2024, 16:13

Пьяные студенты трубчевского техникума изнасиловали 15-летнюю школьницу

3857
Пьяные студенты трубчевского техникума изнасиловали 15-летнюю школьницу
Преступление произошло во время учебных занятий, к ответственности пока привлечены только сотрудники техникума

Следственный комитет области продолжает расследование уголовного дела по обвинению трех учащихся Трубчевского автомеханического техникума в изнасиловании несовершеннолетней, совершенном группой лиц по предварительному сговору и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, 15 октября 2013 года в заброшенном гараже в городе Трубчевске молодые люди изнасиловали 15-летнюю школьницу, а затем один из них совершил в отношении нее насильственные действия. 

В этот день фигуранты уголовного дела в очередной раз не пошли на занятия, использовав это время для употребления спиртных напитков, под воздействием которых и были совершены особо тяжкие преступления. 

Такое поведение учащихся техникума  свидетельствовало также и о недостатках, допущенных учреждением образования в проводимой с ним учебно-воспитательной работе. В этой связи следователем в адрес директора техникума направлено представление с требованием принять меры к устранению причин и условий, способствовавших совершению преступления. 

Согласно информации о результатах его рассмотрения, в учебном заведении усилен контроль за посещаемостью занятий, со всеми обучающимися проведены профилактические беседы. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены  заместитель директора по учебно-воспитательной работе, классные руководители групп, в которых проходили обучение обвиняемые, и другие педагоги.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Elenka
14 НОЯ 11:10 #4
Elenka
Чёта не в ту степь ментов понесло!!!!!При чем тут колледж?Они же сами на занятия не пошли,а что их искать должны?Максимум,что может колледж сделать отчислить за прогулы или дать пересдать,а не контролировать явки.В конце концов им не по 13 лет,что-бы они не понимали,что делают,и родители им наххх нужны?Вот именно они и должны контролировать процесс обучения и посещения колледжа их ребенком.В лес их вывезти козлов малолетних,за ноги к дереву головой вниз,снять трусы,и дубинку к жопе,что бы суки обоссались......и поняли,как носиловать девочек втроем,Тьфу......твари!
10
сергей брянский
13 НОЯ 16:06 #3
сергей брянский
Конь
Маша
Всё ясно: техникум виноват, педколлектив виноват,а РОДИТЕЛИ где? С ними как?
А преподаватели где?Для чего они. Деньги на шторы собирать?
Преподаватели должны преподавать тем, кто пришёл на занятия, а не из дома дебилов приводить в техникум за ручку. Они уже уголовно наказуемы.
-7
Конь
13 НОЯ 15:52 #2
Конь
Маша
Всё ясно: техникум виноват, педколлектив виноват,а РОДИТЕЛИ где? С ними как?
А преподаватели где?Для чего они. Деньги на шторы собирать?
13
Маша
13 НОЯ 12:56 #1
Маша
Всё ясно: техникум виноват, педколлектив виноват,а РОДИТЕЛИ где? С ними как?