Вторник, 23 апрель 2024, 18:55

В Брянске пройдет день правовой помощи детям

1792
В Брянске пройдет день правовой помощи детям
20 ноября в Управлении Минюста области откроются "горячие линии" и пройдет личный прием по вопросам, связанным с воспитанием и защитой несовершеннолетних

Как сообщает сайт правительства Брянской области, 20 ноября в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям у нас пройдет ряд мероприятий. В Управлении Минюста России по Брянской области (г. Брянск, ул. Степная, дом 2 «А», кабинет 7) с 9–00 до 18–00 будет осуществляться личный прием граждан.

По вопросам, затрагивающим права детей, по юридическим вопросам, связанным с воспитанием и защитой прав несовершеннолетних, можно обратиться по телефонам «горячей линии»: 66-68-31, 66-68-83, 64-79-11, 64-35-08, 66-63-57.

Представители органов государственной власти различных уровней 20 ноября посетят федеральное казенное учреждение «Брянская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области"для консультирования несовершеннолетних осужденных по юридическим вопросам.

А в образовательных учреждениях Брянска: МБОУ «Брянский городской лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «Гимназия № 4», МБОУ «Гимназия № 7», МБОУ «Брянский городской лицей им. Героя Советского Союза И. Е. Кустова» пройдут лекции правового характера.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить