Пятница, 29 март 2024, 18:29

В Брянске проходит праздничный флешмоб «Стихи любимой женщине»

3499
В Брянске проходит праздничный флешмоб «Стихи любимой женщине»
Мужчины, удивите свою прекрасную половину!

Какой на ваш взгляд самый романтический праздник? День святого Валентина? Не угадали! 8 Марта как символ весны, красоты и любви к её величеству Женщине. Именно так большими буквами.

Даже самые прожженные циники в этот день становятся романтиками и, запасаясь деньгами и терпением, рыщут по магазинам в поисках подарков своим любимым матерям, женам, доченькам.

Творческий ажиотаж царит в эти предпраздничные дни и в рабочих коллективах. Мужчины с заговорщицким видом разрабатывают «стратегию и тактику» как и где будут поздравлять своих коллег.

Каждый хочет удивить и придумать что-то такое и эдакое.

Хотите удивить своих любимых – удивляйте! Напишите стихи! Еще раз признайтесь в любви! Пригласите на романтический ужин в ресторан или на концерт!

Департамент внутренней политики Брянской области с 27 февраля по 8 марта проводит флешмоб «Стихи любимой женщине».

Каждый желающий может записать на видео поздравление в стихах (одно четверостишье) и выслать в адрес управления молодежной политики и общественных проектов департамента на электронный адрес umpop@yandex.ru

Поздравления будут опубликованы в группе «Молодежная политика» Вконтаке, а лучшие из них показаны на телеканале «Брянская губерния».

6 марта в киноконцертном зале «Дружба» для женщин Брянщины пройдет праздничный концерт «Мелодия любви».

А 8 Марта на театральной площади Брянска с 12-00 до 13-00 будут звучать стихи и песни, посвященные прекрасной половине человечества, проходить конкурсы, а всем прохожим - женщинам и девушкам вручаться цветы.

В завершение – танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие.

Приходите. Смотрите. Участвуйте и поздравляйте своих любимых!

Реклама

Не знаешь, как выразить свои эмоции и чувства словами? Или порой человек испытывает неловкость и застенчивость в выражении своих чувств? Тогда воспользуйся порталом stickeroid, где собрано огромное количество различных стикеров. Ты можешь одним стикером заменить целое предложение. Это придаст разговору особой пикантности. Это отличный способ выразить свои чувства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Фрося Бурлакова
04 МАРТ 17:19 #1
Фрося Бурлакова
Уговаривала, уговаривала своего деда поучаствовать в этом конкурсе поздравлений, не согласился...... стеснительный он у меня, ещё больше стареет! А я, наоборот!!! Поздравила бы его и сама поучаствовала, если бы к 23 февраля!