Суббота, 20 апрель 2024, 07:28

В Брянске Путин пообещал повысить зарплату врачам

9863
В Брянске Путин пообещал повысить зарплату врачам
И поднять ее до 200 процентов от средней по региону

Напомним, что сегодня, 8 марта, в Брянск приехал с визитом президент России Владимир Путин. Он побывал в новом уникальном перинатальном центре.

И пообщался с его работниками. По словам главы государства, одна из ближайших задач - повышение зарплаты медиков. 

Путин сообщил, что в 2018 году зарплата врачей должна достигать 200% от средней по региону, для младшего и среднего персонала - 100%.

- Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей", - сказал Путин во время беседы с сотрудницами медучреждения.

Также он отметил, что сейчас этот показатель для врачей составляет 180%.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Генератор правды
08 МАРТ 22:15 #129
Генератор правды
Нет не время спать! Надо писать ещё больше о развитии региона, а то злопыхатели напишут злых сообщений и область опять перестанет развиваться.
2
В точку
08 МАРТ 22:05 #128
В точку
Всем спокойной ночи, сладких снов!
4
Наполеон
08 МАРТ 22:04 #127
Наполеон
Да эти злопыхатели просто поросятки. Они не видят как развивается регион. Как крепнет наша мощь. Как строятся новые заводы и фабрики, школы и сады. Как к нам едут перенимать опыт ведущие учёные из всех стран и ничего не поимают, потому что всё вообще очень сложно. Нами восхищается весь мир! Чем вы не довольны?
5
Меломан 2
08 МАРТ 21:52 #126
Меломан 2
Добрых снов! Любите наш город и область! Будьте добрее к окружающим! Будьте здоровы! Спасибо за прекрасный весенний и женский и детский и Президентский день!!!!!
6
Черный лебедь
08 МАРТ 21:49 #125
Черный лебедь
ДОБРЫХ СНОВ , ЗЛОПИСАТЕЛИ!! Наш город прекрасный!! такое счастье для многих семей!!! и вы все злитесь.. дай бог вам деток родить с легкостью! а то ведь зло возвращается......сами туда побежите
6
Мистер Правда
08 МАРТ 21:45 #124
Мистер Правда
Всем добрых снов. Больше позитива. Я рад сегодняшнему дню. И благодарю нашу администрацию
6
Меломан 2
08 МАРТ 21:42 #123
Меломан 2
Все будет хорошо! Весь день об этом твержу.......многие меня поддерживают! Спасибо!
-4
дворник
08 МАРТ 21:34 #122
дворник
Мистер Правда
Радостно на душе. Вот читаю ненавистников. Мне жаль их. Во всем плохое ищут? Что здесь плохого? Одна благодать. Люди смогут деток иметь. Как не стыдно желчь лить
Мне не понятно тоесть сначало на фокина оплодотворить а потом привезут в бежитсу .Кто повезет где спец машины.Опять хотели хорошо получилось как всегда.? этажей для 153 человек плюс дети круто но дальше что.
0
АХ
08 МАРТ 21:33 #121
АХ
АХ.Михей-я личусь народными средствами Здоров как бык чего и тебе желаю
3
Кариночка Арт
08 МАРТ 21:29 #120
Кариночка Арт
Хочется заткнуть рты всем завистникам людей у власти. Сидите молча тихо со своей желчью. Регион стал развиваться! И это видно нормальному человеку
Так надо дальше только делать
И мы будем одними из лучших
7
1234
08 МАРТ 21:28 #119
1234
регион потихонечку развивается.это не может не радовать.
8
Фердинанд Петрович
08 МАРТ 21:27 #118
Фердинанд Петрович
Конечно, рад всему произошедшему
Спасибо за внимание к народу!
6
Жилин без Костылина
08 МАРТ 21:26 #117
Жилин без Костылина
Дай Бог, чтоб так же развивались и дальше, курс дан хороший :roll:
6
Мистер Правда
08 МАРТ 21:26 #116
Мистер Правда
Радостно на душе. Вот читаю ненавистников. Мне жаль их. Во всем плохое ищут? Что здесь плохого? Одна благодать. Люди смогут деток иметь. Как не стыдно желчь лить
5
Виктор Самарин
08 МАРТ 21:23 #115
Виктор Самарин
Друзья, идем вперед!
Россия растет, а Брянск за ней следом!!!