Пятница, 19 апрель 2024, 02:03

Брянца Минакова включили в топ-10 лучших российских бойцов 21 века

3375
Брянца Минакова включили в топ-10 лучших российских бойцов 21 века
При этом две победы нашего земляка поставили под сомнение

Мы уже рассказывали о том, что брянский депутат-боец Виталий Минаков недавно одержал очередную уверенную победу. 

 23 февраля он победил на ринге американского бойца Ди Джея Линдермана.

По версии sports.ru, наш земляк вошел в топ-10 лучших российских бойцов 21 века.

"Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков (19 побед, 0 поражений) быстр, ловок и координирован, одинаково опасен и в стойке, и в партере", - описывает достоинства брянского бойца издание.

При этом отмечает, что "как ни парадоксально, самые неубедительные бои Виталия – те, где он проявил волю и характер: боролся на фоне усталости с Чейком Конго и ловил на удар толстяка Линдермана.

Этих противников Минаков должен был разорвать, но поединки с ними поставили под сомнение степень его выносливости и заставили задуматься, продлится ли его победная серия против более сильных оппонентов.

Ответы мы должны узнать уже скоро: Минаков уверяет, что вот-вот вернется в Bellator".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Грущик
09 МАРТ 15:39 #15
Грущик
Прораб на галерах
Господа, не хочу оскорбить не чьих чувств. Но по какому случаю такой восторг в комментах? Что какой то спортивный сайт включил его в топ 10 бойцов, да еще с оговоркой, что боец то не провел ни одного боя с топовым соперником? Да еще и намекнул на то, что если бы такой бой состоялся, то закончился бы он для "непобедимого" не лучшим образом. Попал бы он тогда в эту 10-ку. Ну если это повод для радости, тогда я тоже присоединяюсь к поздравлением. Красавчик,так держать, не дерись ты с этими сильными бойцами, оно тебе надо, а то помнут тебя еще да и из партии выгонят. Лучше отмудохай какого второсортного списанного со всех рейтингов бойца, и оставайся таким же непобедимым. Так держать.[/quote]
[quote name="Прораб на галерах"]Господа, не хочу оскорбить не чьих чувств. Но по какому случаю такой восторг в комментах? Что какой то спортивный сайт включил его в топ 10 бойцов, да еще с оговоркой, что боец то не провел ни одного боя с топовым соперником? Да еще и намекнул на то, что если бы такой бой состоялся, то закончился бы он для "непобедимого" не лучшим образом. Попал бы он тогда в эту 10-ку. Ну если это повод для радости, тогда я тоже присоединяюсь к поздравлением. Красавчик,так держать, не дерись ты с этими сильными бойцами, оно тебе надо, а то помнут тебя еще да и из партии выгонят. Лучше отмудохай какого второсортного списанного со всех рейтингов бойца, и оставайся таким же непобедимым. Так держать.
В точку.
-1
Прораб на галерах
09 МАРТ 09:45 #14
Прораб на галерах
Господа, не хочу оскорбить не чьих чувств. Но по какому случаю такой восторг в комментах? Что какой то спортивный сайт включил его в топ 10 бойцов, да еще с оговоркой, что боец то не провел ни одного боя с топовым соперником? Да еще и намекнул на то, что если бы такой бой состоялся, то закончился бы он для "непобедимого" не лучшим образом. Попал бы он тогда в эту 10-ку. Ну если это повод для радости, тогда я тоже присоединяюсь к поздравлением. Красавчик,так держать, не дерись ты с этими сильными бойцами, оно тебе надо, а то помнут тебя еще да и из партии выгонят. Лучше отмудохай какого второсортного списанного со всех рейтингов бойца, и оставайся таким же непобедимым. Так держать.
-1
Джеймс
09 МАРТ 09:34 #13
Джеймс
пора отдавать зарплату зампредседателя облдумы за 2 года - все хорошо у вышибалы
2
Одна такая
09 МАРТ 09:32 #12
Одна такая
Действительно красавчик!
4
незнакомка
09 МАРТ 09:31 #11
незнакомка
Просто красавич! Я болею за тебя каждый раз как выходишь на ринг.
4
просто алена
09 МАРТ 09:29 #10
просто алена
Поздравляю с победой, так держать
4
Только я
09 МАРТ 09:29 #9
Только я
Молодец!
1
Осиновый кол
09 МАРТ 09:27 #8
Осиновый кол
Хотелось бы увидеть его успехи именно на депутатском поприще
5
все ок
09 МАРТ 09:26 #7
все ок
красава! наши поздравления!
5
Аркашка
09 МАРТ 08:35 #6
Аркашка
Поздравляем!
6
SaT
09 МАРТ 08:32 #5
SaT
Не перевелись богатыри на Брянщине!!!!!!!!!!!!
8
й
09 МАРТ 08:08 #4
й
успехов Виталий!
10
Ванёк
09 МАРТ 08:05 #3
Ванёк
Новых побед.
12
Филипп
09 МАРТ 08:01 #2
Филипп
Красава! Так держать!!!
10
УХ
09 МАРТ 07:58 #1
УХ
Ух, и молодца Виталя! Заслужил - получил