Суббота, 3 январь 2026, 07:47

На убитые брянские дороги вышла немецкая техника

На убитые брянские дороги вышла немецкая техника
Мэрия отчиталась о ремонтных работах

В Брянске продолжается ямочный ремонт автодорог, сообщает пресс-служба мэрии.

В Володарском районе улицу Абашева подготовили к ямочному ремонту горячим асфальтом. Большую часть процесса выполнила техника — немецкая дорожная фреза Wirtgen.

За счёт использования фрезы темп работы по подготовке асфальта ускорился почти на 70%. Уже завтра на эту дорогу будут укладывать горячий асфальт.

К укладке горячим асфальтом сегодня готовили и дорожное полотно на улице Пересвета. Там также велись работы с использованием дорожной фрезы. 

Ямочный ремонт холодным асфальтом прошёл на улицах Костычева и Красноармейской.

Продолжались ремонтные работы в Бежице и в Фокинском районе.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Ух
14 МАРТ 18:43 #9
Ух
Как мы рады, что у немецких рабочих, делающих эту технику, есть прекрасно оплачиваемая работа!
6
Аркаша
14 МАРТ 18:25 #8
Аркаша
На Есенина вообще ехать невозможно!
10
vk.com/madeinbryansk
14 МАРТ 18:19 #7
vk.com/madeinbryansk
За заголовок + , за содержание и фото -!
8
Конкретное болото
14 МАРТ 18:06 #6
Конкретное болото
..
Зато на фото совдеповская техника :o
Это немецкая, ты не понимаешь )))
13
....
14 МАРТ 18:03 #5
....
бырым-пырым
На фото ул.Абашева, там "уже завтра" асфальт. Вопрос - когда асфальт доедет до ям, сделанных дорожниками уже 2 дня назад на ул.Пушкина?
Что за идиотская манера, наделать ям и уехать, забыв обо всём?
Это они ждут дожди в конце недели
18
бырым-пырым
14 МАРТ 17:50 #4
бырым-пырым
На фото ул.Абашева, там "уже завтра" асфальт. Вопрос - когда асфальт доедет до ям, сделанных дорожниками уже 2 дня назад на ул.Пушкина?
Что за идиотская манера, наделать ям и уехать, забыв обо всём?
10
..
14 МАРТ 17:43 #3
..
Зато на фото совдеповская техника :o
6
Грузчик
14 МАРТ 17:40 #2
Грузчик
Вот интересно , как эта фреза себя поведёт если под неё лом бросить :lol:
12
карась
14 МАРТ 17:19 #1
карась
На убитые брянские дороги вышла немецкая техника. :lol: По пойму немецкая техника уже сюда приходила, но результат вот был не очень. Для неё. :roll: