Пятница, 5 декабрь 2025, 11:22

В Брянске хотят провести митинг после фильма Навального "Он вам не Димон"

В Брянске хотят провести митинг после фильма Навального
Организаторы запланировали акцию на 26 марта

В соцсети Вконтакте появилась информация о том, что в Брянске планируют провести митинг против коррупции.

Организаторов акции вдохновил нашумевший в интернете фильм-расследование  "Он вам не Димон". 

Его создатели - Фонд борьбы с коррупцией, который возглавляет известный оппозиционер Алексея Навальный.

В фильме, который набрал на Ютуб уже более 13 миллионов просмотров, рассказывается о коррупционных схемах премьера Дмитрия Медведева. 

Организаторы брянской акции говорят, что не дождались от властей и поэтому хотят выразить свою позицию.

"26 марта мы выходим на митинг для того, чтобы потребовать ясных публичных ответов относительно коррупции высших должностных лиц России.", - говорится в группе Вконтакте. 

Создатели сообщества также сообщили, что ими уже заинтересовались правоохранительные органы. 

Отметим, что акции по итогам фильма "Он вам не Димон" попытаются провести в нескольких городах страны.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

1
полковник
15 МАРТ 17:04 #26
полковник
Цитирую РОСБАЛТ: "В феврале 2017 года Ленинский суд Кирова приговорил Навального к пяти годам условно, а Офицерова — к четырем годам колонии условно. Испытательный срок для осужденных составил 1,5 года, они также были оштрафованы на 500 тыс. рублей каждый".
Испытательный срок, как видим, только начинается!!!
2
Меломан 2
15 МАРТ 17:01 #25
Меломан 2
Дорожник
Представляю себе этот брянский митинг в целых 5 человек.
На 2 навальный и его личный водила)))))
5
Дорожник
15 МАРТ 16:59 #24
Дорожник
Меломан 2
Все на митинг против навального! Поддерживаю товарищей! Вор и продажная тварь рассуждает о коррупции! Гр[censored] лицемер!
А вот сюда я бы сходил! гнать гниду из страны
0
полковник
15 МАРТ 16:58 #23
полковник
Меломан 2
А на что Навальный живет? Честным трудом? Не смешите меня!!!!!! Рыльце в таком пушку!
Навальный живёт на "честно отработанные" бабки! За что ему проплачено, то он честно языком и отрабатывает!
10
Дорожник
15 МАРТ 16:58 #22
Дорожник
Представляю себе этот брянский митинг в целых 5 человек.
-5
Меломан 2
15 МАРТ 16:58 #21
Меломан 2
Все на митинг против навального! Поддерживаю товарищей! Вор и продажная тварь рассуждает о коррупции! Гребанный лицемер!
-3
Иван32
15 МАРТ 16:57 #20
Иван32
Ага, шоу марионеток, ну понятно навальный за хороший куш пупок ревет, но вряд ли местным митингующим хоть копейка перепадет.
-6
R
15 МАРТ 16:56 #19
R
Теперь Навальному нельзя гулять с девушками на мосту через Москву-реку...
-5
Меломан 2
15 МАРТ 16:55 #18
Меломан 2
Хватит молоть чепуху! Из пустого в порожнее! Одно и тоже надоело читать чепуху!!!!! Остыньте, спасители страны!
-6
ggg
15 МАРТ 16:54 #17
ggg
Надо помочь "всем миром" поправить здоровье заболевшему! Негоже. Русские своих не бросают!
-4
ток
15 МАРТ 16:53 #16
ток
Фильмы есть и про Навального и про "Кировлес". Так что можно смело выходить на митинг и против Навального
-4
Меломан 2
15 МАРТ 16:51 #15
Меломан 2
А на что Навальный живет? Честным трудом? Не смешите меня!!!!!! Рыльце в таком пушку!
-7
карась
15 МАРТ 16:48 #14
карась
..
Беларусы вон уже вышли на улицы за отмену "налога за тунеядство"
Как вышли так и уйдут. Батька не потерпит разглагольствований. :-x
16
..
15 МАРТ 16:44 #13
..
Беларусы вон уже вышли на улицы за отмену "налога за тунеядство"
-5
Ленин ВИ
15 МАРТ 16:38 #12
Ленин ВИ
а кто навальному денег даёт? Сарочка или госдеп?