Суббота, 3 январь 2026, 01:39

Брянский видеоблоггер возмутился летающими над Жуковкой самолетами

Брянский видеоблоггер возмутился летающими над Жуковкой самолетами
Владимир Чесалин снял об этом ролик

Герой наших многочисленных публикаций, брянский видеоблоггер Владимир Чесалин вновь поднимает острую тему.

На этот раз он, как и многие жители Жуковки, выражает возмущение пролётом тяжёлых самолётов из аэродрома Сеща над центром города.

"Помимо шума от которого дрожат стёкла, люди боятся падения самолёта на город,такие случаи уже бывали", - пишет он.

Владимир Чесалин снял видеоролик и разместил его на ютубе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Коба
24 МАРТ 19:30 #43
Коба
Не дай Бог нам всем стать такими как Чесалин
Тогда самолеты не взлетят
Поезда не поедут
Хлеба не взрастут)
С голода умрем без продыха фоткая достижения других...
-1
12345_
24 МАРТ 17:40 #42
12345_
Товарищ Бонд
Это блогер не видел как над Щёлково со Чкаловского Вылетают!
К сожалению, на людей власти плюют не только в Жуковке, по всей стране делается всё, чтобы унижать людей и отнимать у них здоровье.
-5
Сашка
24 МАРТ 16:24 #41
Сашка
да, Владимир. Неплохо высказались жители твоего нелюбимого города... оказалось, что и администрация, и чиновники тут не причем... просто ты перегнул палку. Надеюсь, и это тебе станет жизненным уроком.
Завтра во сколько открываешь свой "ларёк" на рынке? я там много лет не был, но ты знаменит и, думаю, все подскажут где тебя искать...



Жаль, тут нет как в некоторых продвинутых форумах: отображения IP-адреса компа и примерный город, откуда пишет очередной блоххер.
0
Татьяна Чесалина
24 МАРТ 15:44 #40
Татьяна Чесалина
Предлагаю учредить премию "клизма года" и дать ее Владимиру Чесалину
-3
Торгаш
24 МАРТ 15:41 #39
Торгаш
Я еще полагаю Володя ты просто обязан нам осветить проблему некачественной китайской обуви продаваемой тобой на рынке.есть ли сертификаты на барахло которое продаешь
-3
Dope
24 МАРТ 15:38 #38
Dope
Уважаемый Чесалин .Хватит житель 32 витязь битм .Пиши под своим именем или только пальцы кусать можешь и женщин бить .
-2
житель 32
24 МАРТ 13:30 #37
житель 32
Сашка
коротко о реакции людей на Вовкины новости:
https://www.[censored]/news/2017/03/24/bryanskiy-lyubitel-tishiny-zapretil-armii-letat/
"elka6 часов назад
Этому Чесалину лишь бы языком почесать... Лучше бы он этот язык развивал, а то слушать противно звуковое сопровождение его роликов - до жути бедная и неправильная речь. Да и качество съемки оставляет желать лучшего. Просто хочется человеку популярности любой ценой, вот и засоряет эфир. Из поднятых им проблем, дай Бог, чтобы треть стоила внимания, остальное - спам.
Ответить"
Короче в Жуковке неведомая эпидемия чиновников накрыла сами пишут сами себя цитируют,подают на блогеров,СМИ,интернет в суд с целью цензуры положения в городе http://bryansktoday.ru/2017031048502/society/Obizhennyy-bryanskiy-chinovnik-ob-yavil-voynu-internetu-i-SMI.html
Причём в районе полный бардак ,который они пытаются скрыть,недаром жители требуют сократить число чиновников ,а деньги пустить на благоустройство города !!
Богомазу надо провести проверку положения в Жуковке и сделать кадровые изменения!
-6
Джеймс
24 МАРТ 12:51 #36
Джеймс
Бонд
А это не тот аэродром где самолёт исчез комиссия не достичиталась самолёта
http://www4.kasparov.ru/material.php?id=43D60443347D9
а что это у нас бондяра объявился, клон ты мой опавший, клон заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?
1
Италя
24 МАРТ 12:46 #35
Италя
Да, а вот меня полностью напрягает, что пассажирские лайнеры высоко летают. Приходится слух напрягать и зрение. И тоже боюсь, что упадут. Ведь такие случаи уже были. ))))))
Пусть лучше этот видеоблохер займется проблемой дорог. Пользы больше будет. Берет свою камеру и линейку и каждую ямочку замеряет и снимает, а потом сравнивает с ГОСТАМИ и пр.
-2
Сашка
24 МАРТ 12:41 #34
Сашка
коротко о реакции людей на Вовкины новости:
https://www.bragazeta.ru/news/2017/03/24/bryanskiy-lyubitel-tishiny-zapretil-armii-letat/
"elka6 часов назад
Этому Чесалину лишь бы языком почесать... Лучше бы он этот язык развивал, а то слушать противно звуковое сопровождение его роликов - до жути бедная и неправильная речь. Да и качество съемки оставляет желать лучшего. Просто хочется человеку популярности любой ценой, вот и засоряет эфир. Из поднятых им проблем, дай Бог, чтобы треть стоила внимания, остальное - спам.
Ответить"
0
Сашка
24 МАРТ 12:32 #33
Сашка
Завтра, вовка, я к тебе приду с камерой. И ты в лицо нам скажешь, какой ты блоххер ;)
1
Сашка
24 МАРТ 12:30 #32
Сашка
Саша это я: Данилин Александр Алексеевич
работаю инженером-разработчиком электроники как дистанционный сотрудник в московской компании,
а в Жуковке в ЦДТ - как преподаватель по совмещению
А вовка, он же Витязь, он же Чесалин и еще 2-4 логина тут - пустозвон
0
Друг
24 МАРТ 12:30 #31
Друг
Вова дешевка, в виду своей ущербности, пытается любыми способами обратить на себя внимание. Недолюбленный, недооценённый... вот и бросил весь свой пыл на то, чтобы хоть кому-то подгадить. Самое правильное, не обращать внимание на ущербного человека...
-5
витязь
24 МАРТ 12:25 #30
витязь
Сашка
повторюсь
Админу : дайте email - вышлю видео и фотоопровержения брехологии Вовы болезненного блоххера
сашка это зам давиденки ,местный манилов,который не видит какой бардак в районе, и всегда на чёрное говорит белое ,а также любитель пустые обещания жителям давать.
Жители района его не уважают и не верят его пустым обещаниям.
Вот можете послушать о топинарном парке,который так и не появился
https://youtu.be/rgKvWWOFL9I
-3
Сашка
24 МАРТ 12:12 #29
Сашка
повторюсь
Админу : дайте email - вышлю видео и фотоопровержения брехологии Вовы болезненного блоххера