Пятница, 2 январь 2026, 21:08

Авторов брянского проекта "Вдребезги" троллят с помощью веселого видео

Авторов брянского проекта
Ролик разместил неизвестный автор в сети Ютуб

В сети Ютуб выложено веселое видео, на котором неизвестный автор попытался высмеять брянский авторский проект "Вдребезги".

Главной мишенью стал депутат и предприниматель Александр Коломейцев. 

Досталось и другим участникам передачи, чьи реплики и высказывания смонтировали вместе с вставками сцен из популярных советских комедий. 

- Эталонные персонажи брянской оппозиции. Истинные лица тех, кто дешёвенько и высокомерно изрыгивает мнения обо всём, что творится в Брянске, - прокомментировал видео его анонимный автор.

Отметим, что один из ведущих "Вдребезги" Николай Виткевич разместил видео в своем блоге.

Он поблагодарил авторов видео и отметил, что "времени, сил и средств на то, чтобы нас скомпрометировать, затрачено немало. Это для нас приятно."

- Можно сделать вывод, что все материалы программы ВДРЕБЕЗГИ бьют точно в цель! - резюмирует Виткевич.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

24
#Димон
29 МАРТ 12:50 #7
#Димон
тролли, фассс
1
Гражданин
29 МАРТ 12:48 #6
Гражданин
По-моему,в пору плакать надо! Вы его речь слышали-мама преподаватель русского языка...Стыдно!!!:( А все остальное тянет на медицинский диагноз!!!100% клиент Полпино!!!!
При этом нормальные люди уже от него отделились,остался только такой же Шрек по брянски
5
Злой
29 МАРТ 12:44 #5
Злой
Здорово, автор пародии - молодец.
А виткевич зря льстит себе - нарезка из "дребезгов" ярко показывает уровень сих критиканов. Тупое самолюбование собственной неполноценностью, конечно, бьют прямо в цель, в очередной раз доказывая никчемность как бы оппозиции.
5
Гончая
29 МАРТ 12:41 #4
Гончая
Над клоунами посмеялись, клоуны остались довольны и даже похвалили посмеявшихся, убедив, что продолжат веселить народ.
12
Как то так!
29 МАРТ 12:36 #3
Как то так!
Спасибо!Рассмешили!
-11
shard
29 МАРТ 12:35 #2
shard
вот делать кому-то нечего. на все эти творчества без всякого монтажа одним роликом ответить можно: https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c
3
Смех
29 МАРТ 12:33 #1
Смех
Не материалы бьют в цель, а люди уже смеяться устали над клоунами! ???? браво, неизвестный автор! Айда новые шедевры творить, благо шапито коломейцева материала дает предостаточно ????