Пятница, 2 январь 2026, 14:38

В брянском поселке Белые Берега подростки открыли купальный сезон

В брянском поселке Белые Берега подростки открыли купальный сезон
Компания приятелей совершила заплывы в местном озере

Несмотря на то, что на дворе еще только начало апреля, в поселке Белые Берега под Брянском подростки уже открыли купальный сезон.

Компания друзей совершила заплывы в местном озере, а затем выложила фотоотчет в группе "Белые Берега" социальной сети ВКонтакте.

К столь раннему купанию приятели подошли предусмотрительно. Перед тем как нырнуть в озеро, они развели на берегу костер.

"Лишь бы мамки не узнали", - тревожатся за пловцов пользователи в комментариях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Знаток
07 АПР 05:36 #11
Знаток
КМПВ
Вот целевая аудитория Анального.
У кого что болит...
5
грущик
07 АПР 04:44 #10
грущик
малолетние дол.боебы
-6
Катерина43
06 АПР 21:57 #9
Катерина43
К. Бородина поплатилась за то что рассказала всем женщинам о тайном средстве сброса веса без химии, голодовок и упражнений, читать далее http://ladystars.life/ Уже десятки тысяч женщин похудели и я в том числе, всего за месяц сбросила 19 кг! Фантастика! Советую каждой! Будете жалеть, если не воспользуетесь!
-6
Z
06 АПР 21:55 #8
Z
Z
Искупались и что дальше.... ладно еще взрослы купаются типа моржи. А они гонятся за лайками и за популярностью, но только к чему это приводит...Конечно родители узнают, о ниже в интернет все выложили.
Ник смени, плагиатчик
-2
vova_putin
06 АПР 20:09 #7
vova_putin
Николая Антоненко среди них не было?
5
Z
06 АПР 17:45 #6
Z
Искупались и что дальше.... ладно еще взрослы купаются типа моржи. А они гонятся за лайками и за популярностью, но только к чему это приводит...Конечно родители узнают, о ниже в интернет все выложили.
3
кузьма кузьмов
06 АПР 17:28 #5
кузьма кузьмов
за....сь вода.... надеюсь все смотрели?
2
Пьяная вата
06 АПР 17:02 #4
Пьяная вата
КМПВ
Вот целевая аудитория Анального.
А ты чья аудитория? Медведа?
3
Евгений
06 АПР 16:48 #3
Евгений
Селфи.
Видно скоро мы будем видеть эту надпись на надгробьях. Периодически.
-16
КМПВ
06 АПР 16:41 #2
КМПВ
Вот целевая аудитория Анального.
10
Некто
06 АПР 16:08 #1
Некто
"Лишь бы мамки не узнали", - тревожатся за пловцов в комментариях.
... и выкладывают фотки в сети, которые, конечно же! никто не читает...
Где логика???