Суббота, 6 декабрь 2025, 01:21

Глава администрации Жуковского района Давиденко

Глава администрации Жуковского района Давиденко
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
миша 64
08 АПР 14:42 #11
миша 64
Добрый неугомонный витязь, что ж ты такой недобрый? Нехристь, что ли?
-2
 Николай
08 АПР 14:28 #10
Николай
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/404796/OjDhYVGtwrrmPooqNpNRbA/preview Жуковка- великолепный пейсаж
12
витязь
08 АПР 13:16 #9
витязь
В московской области сократят число чиновников на 45% ,а в Брянской?"Сегодня на 10 тысяч человек численность чиновников составляет 34,9. Цифра, к которой мы подойдем, должна равняться порядка 19 человек.
А теперь посчитаем численность для Жуковского района согласно данных переписи около 35 000 человек,значит число чиновников в районе не более 67 человек http://360tv.ru/news/kolichestvo-municipalnyh-chinovnikov-sokratitsja-na-45-16025/Опрос проведенный в соцсетях Жуковки показал,что 95% опрошенных жителей требуют сократить штат администрации
https://ok.ru/zhukovkacity/topic/66317642429839
на содержание аппарата администрации уходит значительная часть бюджета района ,которую можно было пустить на благоустройство дворов,освещения улиц ,проект достройки бассейна!
https://youtu.be/gXOE2idCb3E
1
грущик
08 АПР 12:20 #8
грущик
и????????
3
народный фронт
07 АПР 20:32 #7
народный фронт
что то давно не видно было, на свалок в городе и разбития цветников на их месте.
5
Джеймс
07 АПР 12:10 #6
Джеймс
Мне как человеку измученному нарзаном.....
9
Леонидович
07 АПР 10:05 #5
Леонидович
Александр Д.
админ стирает сообщения, админ боится?
так откройте секрет: нафига тут это фото?
Так ведь, "всё - пиар, кроме некролога" (не Я)
13
Прoраб
07 АПР 07:32 #4
Прoраб
Мелская месть: Он обратился теперь уже в роскомнадзор в жалобой на "БрянскToday".

Чиновник посчитал, что в опубликованных на нашем сайте исковых документах содержаться персональные данные.

Роскомнадзор проводит проверку по заявлению Давиденко и требует от редакции предоставить источник искового заявления жуковской администрации.
12
Александр
07 АПР 07:11 #3
Александр
админ стирает сообщения, админ боится?
так откройте секрет: нафига тут это фото?
21
Ирина Вяземская
07 АПР 06:51 #2
Ирина Вяземская
Для чего сей снимок?Жуковцы пусть его и знают -а мне "ДО ФОНАРЯ"!