Пятница, 2 январь 2026, 07:51

Брянским журналистам посоветовали погладить брюки и помыть ботинки

Брянским журналистам посоветовали погладить брюки и помыть ботинки
Александр Коломейцев ответил недоброжелателям

Автор проекта "Вдребезги", депутат и бизнесмен Александр Коломейцев ответил на выпады одного из брянских сайтов. 

Он обвинили журналистов в необъективности и предвзятом отношении к нему и Николаю Виткевичу. 

- На браге нас с Николаем Николаевичем объявили сталинистами, - рассказал Коломейцев. - Федосов и Федченко, которые являются учредителями этой брянской газеты, они привыкли всякую гадость обо мне писать...  Я бы хотел напомнить, Федченко, погладь хоть раз штаны вместе с Федосовым и хотя бы ботинки иногда помойте. 

Также Коломейцев намекнул, что его оппоненты  испытывают проблемы с душевным здоровьем:

- Я понимаю, что люди с какими-то расстройствами во время смен луны и времен года, у них идет какое-то агрессивное обострение. Всегда вопрос можно решить диалогом, без оскорблений...

Коломейцев пригласил журналистов прийти на передачу "Вдребезги". И отметил, что его забанили на сайте.

- Какая это к черту демократия, - недоумевает депутат. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

21
R
17 АПР 18:41 #2
R
Константин32
Как он уже надоел
Вооот! Еще губернатором или мэром не стал, а уже надоел. И так будет с каждым!)))
24
Константин32
17 АПР 18:31 #1
Константин32
Как он уже надоел