Пятница, 19 декабрь 2025, 18:23

Странное поведение депутата Брянской облдумы сняли на видео

Странное поведение депутата Брянской облдумы сняли на видео
Народному избраннику не понравился автомобиль

Интересное видео появилось в Ютубе, его героем стал депутат Брянской областной думы от партии "Единая Россия"  Александр Владимиров.

Также народный избранник является главным врачом ГБУЗ «Унечская ЦРБ».

Именно на территории унечской больницы и происходят события, снятые на видео.

Судя по кадрам, депутату чем-то не понравилась проезжающая машина.

Он встал на ее пути, не давая проехать. При этом несколько раз несильно пнул ногой по автомобилю.

К слову, находившиеся в салоне люди отреагировали странное поведение главврача достаточно спокойно. 

"БрянскToday" постарается получить комментарий депутата об этом инциденте. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
Ежик
22 АПР 14:12 #17
Ежик
Лысый
Ну так а в чём дело то? с чего конфликт пошел???
Бухой королевич возмутился простому смертному в своей вотчине
-6
Лысый
22 АПР 13:29 #16
Лысый
Ну так а в чём дело то? с чего конфликт пошел???
-5
Патриот32
22 АПР 13:24 #15
Патриот32
Ау, Кириченко, где твои диванные войска?Кто будет защищать депутата? Или для вас только только Коломейцев нынче красный флаг?
31
вредина
22 АПР 13:15 #14
вредина
Как они эти депутаты обрыдлли, и зачем области которая на дотации такая свора (60) бездельников.
35
ZZZ
22 АПР 13:15 #13
ZZZ
Гнать его надо подальше с Унечская ЦРБ, этот глав врач позор больницы.... фу.... аж противно на него смотреть.... не понравилось вызови ДПС и просто скажи водителю если что то не нравится, разве можно так вести... И к сотрудникам и пациентам он также наверное относится... Таким людям в медицине делать нечего да и депутатом тоже!!!
15
Был тут всегда.
22 АПР 12:54 #12
Был тут всегда.
А чего странного в поведении депутата? Стоит себе спокойно, по телефону общается. А тут какому-то смертному вздумалось на машине ехать. Тем самым отвлечь от разговора с богом. Непорядок!
-10
икс
22 АПР 12:19 #11
икс
ну не так уж и спокойно в машине отреагировали. попахивает провокацией
23
Яша
22 АПР 12:04 #10
Яша
Видео прославит единороса
14
Яша
22 АПР 12:02 #9
Яша
Зря не вышел с авто, чтоб научить, как жить неадеквата .
33
Калач
22 АПР 11:41 #8
Калач
Других не берут в депутаты...
16
Утилизаторская
22 АПР 11:38 #7
Утилизаторская
Один
Спокойно выйти и "несильно пнуть" по холёной ряшке....совсем уже ох......ли!!!!
Точняк, а потом кляп в рот, тушку в багажник и в лес, как в старые добрые времена :oops:
-12
Кузя
22 АПР 11:35 #6
Кузя
Некто
Посмеиваясь, проигнорили неадеквата.
Водитель - молодец!
Каменты доставили.
Неадекват, скорее, за рулём.. Ничего особо неадекватного мужик с телефоном не делает.. Из машины не выволакивает, морду не бьет.. Видать, водила реально нарушил какие- то правила медучреждения.., потому и поспешил выложить видео с наездом... Тот- то тоже кому то жаловался звонил, не иначе
8
МРАК
22 АПР 11:32 #5
МРАК
Зародыши все в этой ПЖиВ!
-4
Мимо шел
22 АПР 11:30 #4
Мимо шел
Один
Спокойно выйти и "несильно пнуть" по холёной ряшке....совсем уже ох......ли!!!!
Он главврач, а машина ездит по территории его учреждения, ещё неизвестно что там была за ситуация, и что предшествовало куску на видео.. Мужик за рулём явно из быдло- водителей, судя по его " высказываниям"
17
Некто
22 АПР 11:17 #3
Некто
Посмеиваясь, проигнорили неадеквата.
Водитель - молодец!
Каменты доставили.