Пятница, 2 январь 2026, 01:13

Брянская чиновница Солодун запретила мобильные телефоны

Брянская чиновница Солодун запретила мобильные телефоны
Странное поведение директора сняли на видео

Директор департамента строительства и архитектуры Брянской области Галина Солодун ввела новые правила пользования мобильными телефонами.

Об этом чиновница заявила во время приема брянского депутата Александра Коломейцева.

Последний ранее несколько раз безуспешно пытался пообщаться с руководителем департамента. 

Вчера, 24 апреля, неуловимую чиновницу удалось застать на рабочем месте.

Однако ее поведение несколько озадачило посетителей.

Солодун вначале отказалась пускать на прием Николая Виткевича, который выступал как журналист.

А затем чиновница потребовала у Коломейцева отключить мобильный телефон.

- Телефоны отключайте, пожалуйста, и проходите, - заявила Солодун, при этом зачем-то показав на табличку своего кабинета.

Затем она повторила требование: "Телефон отключите, вы нарушаете правила моего департамента".

- В целом от общения с зарвавшейся чиновницей у нас создалось тягостное впечатление, - прокомментировал блоггер.

- Рекомендуем госпоже Солодун  поучиться вежливости и приветливости хотя бы у продавцов на каком-нибудь колхозном рынке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
admin
25 АПР 07:39 #11
admin
Гончая
Скоро эта новость исчезнет ))) ;-)
Скоро все исчезнет. В живых остануться только блоггеры
-5
Лихачёв
25 АПР 07:39 #10
Лихачёв
Гончая
Скоро эта новость исчезнет ))) ;-)
Конечно! Сколько можно издеваться над коляном и Сашко.
-6
Лихачёв
25 АПР 07:37 #9
Лихачёв
Обидела хулиганов?Молодец!
6
Гончая
25 АПР 07:37 #8
Гончая
Скоро эта новость исчезнет ))) ;-)
4
Антон.
25 АПР 07:36 #7
Антон.
Два блогера и живут вместе?
26
lijbft
25 АПР 07:34 #6
lijbft
Где берут таких руководителей департаментов? Называется это ...А Вы тут про Ленина пишите,,,,
28
Калач
25 АПР 07:34 #5
Калач
Уродливое выеживательное лицо брянской безполезной власти. Тьфу 5 раз!
-15
Т.
25 АПР 07:34 #4
Т.
Она была права.
36
Калач
25 АПР 07:30 #3
Калач
Это бюрократическое чмо еще и георгиевскую ленточку нацепило.
28
фима полужид
25 АПР 07:29 #2
фима полужид
держит оборону как вахтерша в городском толчке, позорище какое-то.
7
R
25 АПР 07:26 #1
R
Мы с Тамарой ходим парой?;-)