Суббота, 17 январь 2026, 01:44

В Брянске 23-летний парень до смерти забил ногами возлюбленную

В Брянске 23-летний парень до смерти забил ногами возлюбленную

Брянские следователи предъявили обвинение  23-летнему жителю города Брянска.

Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 27 апреля пьяный мужчина находился в квартире своей сожительницы на проспекте Московском города Брянска.

В ходе возникшей между ними ссоры он избил женщину ногами. Травмы оказались смертельными.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Яндекс
04 МАЙ 17:40 #16
Яндекс
Бьёт - значит любит!
-1
В точку
03 МАЙ 19:45 #15
В точку
Скорее молодежь не хочет работать им сразу золотые горы подавай
3
МОНЯ
03 МАЙ 19:41 #14
МОНЯ
а чего вы все хотите? у молодёжи работы нет и не устроиться, в голове только мобильник и деньги - а тут ещё наши мужи городские палаток разрешили расставить по всему городу в которых разных энергетиков и всякой дряни -попой кушай- толи ещё будет
6
В точку
03 МАЙ 19:19 #13
В точку
психушка о нем плачет
4
Роза,мимоза
03 МАЙ 19:19 #12
Роза,мимоза
Вот и представьте что все идет из семьи. чему он научит своих детей, если они у него будут?
6
Мимо проходила
03 МАЙ 19:17 #11
Мимо проходила
Вандал! Ему бы эти ноги и оторвать! Сколько агрессии у молодежи. страшно, какие из низ защитники?
6
мимоходом
03 МАЙ 18:11 #10
мимоходом
от любви до ненависти пара пузырей водяры
6
Добрый гусь
03 МАЙ 17:37 #9
Добрый гусь
Негодяй убийца, жаль девушку, что ранее девушка не рассмотрела убийцу в возлюбленном. Институт семьи где он гражданского брака, порядочных отношений?
4
Петя Носорогов
03 МАЙ 15:09 #8
Петя Носорогов
Высокие отношения у возлюбленных.
Были.
9
Ровесница Деникина
03 МАЙ 15:06 #7
Ровесница Деникина
Евген
Удивите приговором! Сейчас же модно.
Может условно? (из многодетной семьи или ещё герой какой окажется?)
КАК СИВАКОВА НЕ УЙДЕТ
13
Укралаисожглапостель
03 МАЙ 14:26 #6
Укралаисожглапостель
На фото - реклама ботинок для "возлюбленных".
Что ни убийство, то среди "возлюбленных".
Слов других нету, штоле.
4
Кузьмич
03 МАЙ 14:11 #5
Кузьмич
Все начинается с убийства животных!
8
Утилизаторская
03 МАЙ 14:05 #4
Утилизаторская
Так вот он какой, оказывается, этот фут фетиш :eek:
20
О!
03 МАЙ 14:04 #3
О!
Шо за фигню вы публикуете? Отвлекаете общественность от обсуждения морального облика Коломейцевых...
11
Грущик
03 МАЙ 13:37 #2
Грущик
Любовь зла