Четверг, 1 январь 2026, 19:28

Брянские программисты создали новый антивирус

Брянские программисты создали новый антивирус
Продукт брянских разработчиков включен в государственный реестр

Разработка  брянской компании NANO Security включена в единый российский реестр  с присвоением класса ПО «Средства обеспечения информационной безопасности».

Таким средством является антивирусная программа NANO Антивирус Pro.

По закону, с 1 января 2016 года заказчики обязаны закупать для государственных и муниципальных нужд программное обеспечение только из реестра.

Теперь и брянский продукт NANO Антивирус Pro официально может использоваться любыми организациями без ограничений.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
?
03 МАЙ 19:59 #5
?
Если каломойского с виткевичем отслеживать будет, посталю.
1
Доброжелатель
03 МАЙ 19:20 #4
Доброжелатель
Нано-супер-пупер-про, безглютеновый, не содержит ГМО...
1
/
03 МАЙ 18:53 #3
/
Ха ха, его уже лет 10 разрабатывают, лет 5 назад увеличили базу вирусов и он компы вешал наметво. До сих пор помню это зелёный логотип. Интересно в эрстаиле на компах сейчас нано стоит.
3
Eugen
03 МАЙ 18:49 #2
Eugen
А бесплатная версия есть? На сайте какой-то очень высокий ценник указан.
-11
Тру
03 МАЙ 18:35 #1
Тру
Что на это скажут адепты теории "страны-бензоколонки"?