Четверг, 1 январь 2026, 16:03

Брянца возмутила акция салона красоты "Ямайка" ко Дню Победы

Брянца возмутила акция салона красоты
За Георгиевскую ленточку предлагают загар

В редакцию "БрянскToday" поступило сообщение от одного из читателей. 

Он поделился ссылкой на акцию, которую проводит ко дню Победы салон красоты "Ямайка".

"Покажи Георгиевскую ленточку администратору и получи 5 минут загара бесплатно", - гласит объявление.

- Позор таким предпринимателям Брянска! Считаю, что такие рекламные акции с Георгиевской ленточкой недопустимы, - уверен автор сообщения.

Отметим, что похожие скандалы накануне 9 мая происходят регулярно.

Многие фирмы активно используют символику Дня Победы в рекламе своей продукции.

И это нравится далеко не всем.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Несчастный Машков
05 МАЙ 16:11 #11
Несчастный Машков
Возмущение по делу - устраивать из символа памяти и гордости очередной пиар-ход недопустимо! Уже и на водку ее нацепили - лишь бы продавалось. Настоящий гражданин надевает ленточку не из-за того, что ему 5 минут загара пообещали. Я в такую парикмахерскую больше ни ногой и вам не советую
-2
Укралаисожглапостель
05 МАЙ 16:07 #10
Укралаисожглапостель
Петр Ленин
Деды загорали.
Порвало в клочья!!!
К сожалению, всё к этому и катиться.
К опошливанию и коммерциализации (это для непонятливых).
-3
Укралаисожглапостель
05 МАЙ 16:04 #8
Укралаисожглапостель
симеон
симеон
БТ , писарчуку своему подарите учебник русского языка. Уже пока вторую заметку читаю, человек явно не знает правописание -тся, -ться.
/
Радует, что "зануд" в клубе "Давайте научим Дашу писАть "-ться/-тся" прибавляется.
11
Утилизаторская
05 МАЙ 16:01 #7
Утилизаторская
Я достаю из широких штанин
Ленточку георгиевскую,
Смотрите, любуйтесь я гражданин,
Разрешите загаром воспользоваться? :oops:
1
симеон
05 МАЙ 15:59 #6
симеон
симеон
БТ , писарчуку своему подарите учебник русского языка. Уже пока вторую заметку читаю, человек явно не знает правописание -тся, -ться.
/
13
симеон
05 МАЙ 15:26 #5
симеон
БТ , писарчуку своему подарите учебник русского языка. Уже поак вторую заметку читаю, человек явно не знает правописание -тся, -ться.
11
KernelPanic
05 МАЙ 15:16 #4
KernelPanic
и в чем скандал? Придираетесь уже ко всякой ерунде.
18
Диванный эксперт.
05 МАЙ 14:41 #3
Диванный эксперт.
Какой электорат такие и новости.
10
Петр Ленин
05 МАЙ 14:13 #2
Петр Ленин
Деды загорали.
11
Петр Ленин
05 МАЙ 14:12 #1
Петр Ленин
"уверен авто сообщения."

Что тут такого ? Не хочешь халявный загар - мимо иди.
В чем скандал ?