Четверг, 1 январь 2026, 14:09

Заместитель брянского губернатора Реунов уволился по семейным обстоятельствам

Заместитель брянского губернатора Реунов уволился по семейным обстоятельствам
Он проработал в правительстве почти три месяца

Врио замгубернатора Владимир Реунов покинул правительство Брянской области, сообщает NASHBRYANSK.RU. Он курировал экономический блок. Чиновник уволился по собственному желанию. Владимир Александрович проработал в регионе чуть менее трех месяцев. 

Причина увольнения - в семье ждут четвертого ребенка.

На Брянщине Реунов по сути исполнял роль кризисного управляющего по спасению брянского аэропорта. Ведь у него богатый опыт.

Его карьера в основном была связана с авиацией, он работал в питерском "Пулкове", на авиапредприятии в Сочи, возглавлял Челябинский аэропорт.

В руководстве региона считают, что Реунов справился с поставленной задачей, подготовив эффективную программу по выводу брянского аэропорта из кризиса.

Нашему авиапредприятию выделена многомиллионной субсидии на погашение долгов и реконструкцию.

Отправляясь в Санкт-Петербург, Владимир Реунов сказал, что будет следить за судьбой брянского авиапредприятия.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
я вам не козлов.
07 МАЙ 07:54 #2
я вам не козлов.
Выдать ему материнский капитал ,продлить декретный отпуск.
8
артем23
07 МАЙ 07:53 #1
артем23
грустно..