Четверг, 28 март 2024, 11:44

В Брянске выбрали победителей забега в подгузниках

4459
В Брянске выбрали победителей забега в подгузниках
Яркое семейное мероприятие состоялось 21 мая в СК "Брянск"

В минувшее воскресенье в Володарском районе Брянска прошел второй ежегодный праздник для всей семьи «Кроха-спринтер».

Традиционно организаторы обещали большое количество сюрпризов, подарков, увлекательную шоу-программу и невероятные эмоции. И свое слово сдержали!

Праздник действительно стал еще лучше предыдущего. В этом году событие посетили более 1000 горожан.

Что говорит о том, что праздник становится популярен среди брянских семей и не только брянских.

В зале спорткомплекса было более 3х увлекательных и оригинальных фотозон, игровая зона с Большим ЛЕГО. Особой популярностью пользовалась интерактивная зона от организаторов –event- агентства «Человек-праздник», где каждый желающий мог почувствовать себя маленьким «Крохой» и поползать на скорость электронно, интенсивно крича в светящиеся кубики.

 

Зрелище вызвало ажиотаж. В этом году шоу-программа стала еще динамичней и интереснее. В шоу на сцене приняли участие и дети.

Организаторы благодарят родителей малышей и руководителя детской студии «Мир танца».

Также долгожданными гостями праздника стали шоу-команда «Ритмерз» (г.Орел), шоу магических зонтиков, мыльное шоу «Коробочка» и, конечно, популярные любимчики всех современных детей «ТРОЛЛИ».

Как всегда, апогеем события стал забег малышей в ползунках. В этом году в соревнованиях было зарегистрировано 80 малышей.

По факту приняло участие в забегах 56! Соревнования подарили массу невероятных эмоции и улыбок детям и их родителям.

- Передать атмосферу, царящую в зале на момент соревнований в словах просто невозможно. Как приятно было наблюдать участников и чемпионов прошлого года, которые уже самостоятельно с родителями пришли поддержать молодых спортсменов. Это, что-то невообразимое! - поделились организаторы эмоциями.

В забегах среди мальчиков результаты распределились следующим образом:

1 место - Сенюков Иван, 2 место - Маллаев Тимур, 3 место - Двоенко Степан.

В забегах среди девочек: 1 место - Лукъянченкова Анастасия, 2 место - Мартинкус Ульяна, 3 место - Комисова Эмилия.

В номинациях "За подготовку" (лучший костюм), оргкомитет выделил несколько участников: -Науменкова Михаила (Костюм ВДВ), Шевелеву Викторию (Микки Маусы), Кравцову Гордею (Партизан).

Победители получили заслуженные призы. Без подарков не ушли и гости. Среди них был разыгран дорогой икс бокс.

- Спасибо всем за участие. Наша семья растет и вместе с ней расширяются границы нашего события. Но об этом чуть позже! Следите за новостями! - сказали организаторы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
аля
24 МАЙ 19:31 #7
аля
Прохожий мимо
Жури подкуплено и необъективно! Дети Коломойцева не взяли ни одного призового места!!!
там зато победитель Двоенко, не брат ли девочки, которая с Коломейцевой разделила первое место? мама была в жюри и там и там?
7
Подруга Бонда
24 МАЙ 16:43 #6
Подруга Бонда
Малышам - новых спортивных побед!
10
ромашка
24 МАЙ 16:36 #5
ромашка
да. сейчас в Брянске чаще стали проводить такие "добрые" мероприятия. Столько положительных эмоций и для малышей, и для их родителей
4
Прохожий мимо
24 МАЙ 16:36 #4
Прохожий мимо
Жури подкуплено и необъективно! Дети Коломойцева не взяли ни одного призового места!!!
5
Подруга Бонда
24 МАЙ 16:29 #3
Подруга Бонда
Семья-это самое ценное, что есть у человека. Очень здорово, что такие мероприятия проводятся в Брянске. Только позитив!!!!!
9
//32
24 МАЙ 16:18 #2
//32
Очень хороший получился праздник! Спасибо организаторам))
6
Мойка на помойке
24 МАЙ 16:13 #1
Мойка на помойке
Как, не Каломейцев победил???