Вторник, 16 апрель 2024, 21:33

В брянской больнице сфотографировали очередь к хирургу из 27 человек

12854
В брянской больнице сфотографировали очередь к хирургу из 27 человек
Фото один из пациентов разместил в соцсетях

Огромную очередь к хирургу в Брянской районной больнице в селе Глинищево сфотографировал один из пациентов.

Фото он разместил в сообществе "Типичный Брянск" социальной сети ВКонтакте.

Мужчина насчитал в очереди перед ним 27 человек.

В комментариях пользователи считают, что медучреждение безграмотно организовывает работу, а возможно что и намеренно вынуждает людей идти лечиться в платных клиниках.

Но есть и иное мнение, что в очередях виноваты сами больные, которые вместо того, чтобы записаться по интернету, идут на прием без талонов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Игорь Привалов
13 ИЮНЬ 13:38 #21
Игорь Привалов
Я автор этого поста. Вы себя ведете как глупое деревенское стадо. Врачь этот- реально от бога. Всех принял, быстро и по делу. У кого какие вопросы пишите в личку https://vk.com/kaktuz32
3
житель г. Сельцо
10 ИЮНЬ 05:33 #20
житель г. Сельцо
//32
Не хотите сидеть в очереди можно пойти в платную клинику, а если хотите бесплатно и без очереди, то записывайтесь через интернет и попадете к врачу строго по времени
Платно в Сельцо заходишь к свободному терапевту, что бы пройти медкомиссию. А он не принимает, отсылает к учасковому, а там очередь. Вот, и платная услуга.
-9
//32
09 ИЮНЬ 17:03 #19
//32
Не хотите сидеть в очереди можно пойти в платную клинику, а если хотите бесплатно и без очереди, то записывайтесь через интернет и попадете к врачу строго по времени
3
житель г. Сельцо
09 ИЮНЬ 09:16 #18
житель г. Сельцо
В Сельцо сфотографируйте, особенно на прием к психиатру и наркологу по четвергам. А и вот 26 июля посмотрите. В этот день будет модкомиссия для первоклашек. В один день для всех 5 школ.
7
больной Брянской ЦРБ
09 ИЮНЬ 06:46 #17
больной Брянской ЦРБ
Год назад с переломом ноги наблюдался в этой больнице. Никогда там не было талонов и записи на приём. Мне просто говорили - Придёшь тогда-то с 9 до 11 часов. Приходил в 8.30, а на приём в лучшем случае попадал в 12-13 часов. Так ещё, если надо сделать перевязку, то отправляли в аптеку за бинтом. Это нонсенс какой-то! Жена написала об этом на сайте Департамента здравоохранения, так потом перевязки стали делать их бинтами. Никогда в этой больнице не было порядка! Недавно мать положили с почками в эту больницу, так таблетки самой надо покупать. Всё лечение заключалось в приёме таблеток, для чего тогда госпитализация? Мать так и сказала- Таблетки я могу и дома принимать и ушла из этой больницы.
4
Але
08 ИЮНЬ 19:24 #16
Але
Зато Ромащенкос живет припеваючи со своими восемью с лишним лямами рублей..
0
Валерий1
08 ИЮНЬ 18:49 #15
Валерий1
А Богомаз тут не причём
16
карась
08 ИЮНЬ 13:29 #14
карась
Фотограф ставьте фото себе на память. Скоро будете на него смотреть , вспоминать и ПЛАКАТЬ-какие хорошие времена были.Всего 27 человек :cry:
5
августин
08 ИЮНЬ 12:57 #13
августин
а почему на фото кремлевский ЛИЗУН изображен
10
гонщик
08 ИЮНЬ 12:46 #12
гонщик
Чё-та маловато ! Я тёшшу в БМЗовскую больничку подвожу в 6.30 -6.45.
Так у дверей ( лето ведь!) уже страждущих на маленький митинг для Навального набирается...
1
бэтмен автономный
08 ИЮНЬ 12:07 #11
бэтмен автономный
первая иллюстрация к статье - прямое оскорбление социальной группы врачи. не надо оказывать довление.
10
HortKz
08 ИЮНЬ 09:59 #10
HortKz
Cтeпаныч ©
В деревнях вышли из моды плетни, и где вы собираетесь набрать столько колов, что бы никого из чиновной братии не "обидеть"?
Был бы чиновник, а кол завсегда найдется.
18
Леонидович
08 ИЮНЬ 09:58 #9
Леонидович
Бюджетник
Больные в абсолютной массе сами виноваты, что заболели.... Не следят за своим здоровьем, курят, спортом не занимаются..... Включают кондиционеры, потом болеют, и т.д.... У нас на работе половина сотрудников в рабочее время из курилки не вылезает.... Зато приходят и уходят с работы вовремя, не придерешься... ..... А то человек пару раз чихнул и бежит за больничным.... Нужно стимулировать людей, что бы они не болели...
Бюджетная организация. "Картина маслом" (с) ;-)
1
Леонидович
08 ИЮНЬ 09:56 #8
Леонидович
Только, уважаемые авторы, ЭТО (что на фото) самоё давно нужно отвести к доброму и внимательному специалисту соответствующего профиля. Можно, даже с друзьями и без очереди 8)
11
хуго
08 ИЮНЬ 09:54 #7
хуго
Бюджетник
Больные в абсолютной массе сами виноваты, что заболели.... Не следят за своим здоровьем, курят, спортом не занимаются..... Включают кондиционеры, потом болеют, и т.д.... У нас на работе половина сотрудников в рабочее время из курилки не вылезает.... Зато приходят и уходят с работы вовремя, не придерешься... А вот если некурящий на работу опоздает или раньше уйдет, то тут могут наказать по всей строгости .... Где логика? Вот если бы платили надбавку за здоровый образ жизни, может и больных было бы меньше.... И очередей в поликлиниках сразу поубавилось бы.... А то человек пару раз чихнул и бежит за больничным.... Нужно стимулировать людей, что бы они не болели...
если у некурящего, в голове на с рано так, что любой курящий перевернется, за что тебе доплачивать? живи со своими тараканами сам.