Среда, 24 апрель 2024, 15:08

В Брянске капитального ремонта дождались 15 дорог

4936
В Брянске капитального ремонта дождались 15 дорог
По еще 11 объектам сейчас идет процедура торгов

На сегодняшний день в областном центре капитальный ремонт дорог идет на 15 улицах. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

В Бежицком районе начаты работы по ул. III Интернационала (ремонт тротуаров), ул. Ново-Советской (от Литейной до мкр-на Отрадное), ул. Бежицкой (от Федюнинского до Делегатской) (обустройство).

В Советском районе делают дороги по ул. Матвеева, ул. Вали Сафроновой (от Дуки до дома №1 по ул. Вали Сафроновой), от ул. Крахмалёва до Взлётной, по пр-ту Станке Димитрова (от Пересвета до Красноармейской) (обустройство). 

В Володарском районе - по ул. Фосфоритной (от ул. Объездной до АК-1471), по ул. Центральной (от ул. Шмидта до ул. Челюскинцев) в п. Большое Полпино, по ул. Пушкина (ремонт тротуаров), по ул. Чернышевского. Подрядчик — ООО «Дорсторой 32»;

Также идет ремонт Октябрьского моста через Десну и путепровода через ж/д пути станции «Полпинская». 

В Фокинском районе - по пр-ту Московскому, по ул. Чкалова (от пр-та Московского до ул. 7-го Ноября).

Ремонт 11 автодорог сейчас проходит процедуру торгов, в ходе которых будет определён подрядчик.

Ещё 5 объектов готовят к проведению торгов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Земляк
02 ИЮЛЬ 10:59 #13
Земляк
До .Отрадной по Ново советской положили какую то крошку местами, оставив мелкие ямки. Идешь по ней, она вся проваливается!
0
Пилигрим
02 ИЮЛЬ 09:10 #12
Пилигрим
Деснянка
А вот за проспект Станке Димитрова - спасибо. Собственно, ну хорошо же, если ремонт? Лучше, чем когда вообще ничего не делают?
Станке димитрова сделали в том году!!! Чего там в этом году делать??? Деньги на якобы облагораживание списать??? Сверните на любую дорогу пересекающуюся со станке...и вперёд - делайте!!!!
1
НН
02 ИЮЛЬ 08:23 #11
НН
Глава Фокинской адм. ВСПОМНИ ПРО ХОДАРИНКУ
1
Деснянка
01 ИЮЛЬ 19:10 #10
Деснянка
А вот за проспект Станке Димитрова - спасибо. Собственно, ну хорошо же, если ремонт? Лучше, чем когда вообще ничего не делают?
-1
1A
01 ИЮЛЬ 19:03 #9
1A
Панфуций
А про кольцо на флотской или забыли или деньги потеряли за зиму ))
Ты не прав, просто Макаров ждёт очередного подср...ка
от Губернатора, по другому он и его подчинённые работать не могут.
9
мэрик
01 ИЮЛЬ 18:40 #8
мэрик
Дороги и тротуары сделают, зимой трубы под ними начнут прокладывать. Все по кругу.
13
Панфуций
01 ИЮЛЬ 16:49 #7
Панфуций
А про кольцо на флотской или забыли или деньги потеряли за зиму ))
5
N
01 ИЮЛЬ 16:23 #6
N
Крахмалева и Взлетная /теперь ул.Войстроченко/ пересекаются.Что можно делать между ними?
-6
Кацапка
01 ИЮЛЬ 16:07 #5
Кацапка
Пилигрим
26 дорог они делать собрались!!!!!
Да 26 дорог в нашей деревне нормальных еле наберётся. Всё и все остальные нужно делать!!!
А ведь и центр Советского района без асвальта. И пол Бежицкого без него. Вот сколько метров новая власть сделала НОВЫХ дорог в городе??? Думаю ни метра. И дорожный фонд в Брянске не увеличивается, а уменьшается.
Трудно отрицать, что с дорогами у нас не очень. Но вот в центре Советского латали дороги и на объездной и вот опять же 15 улиц. Медленно, постепенно, но делают - и то неплохо, согласитесь.
12
Пилигрим
01 ИЮЛЬ 16:02 #4
Пилигрим
26 дорог они делать собрались!!!!!
Да 26 дорог в нашей деревне нормальных еле наберётся. Всё и все остальные нужно делать!!! Карачиж сплошная динамометрическая дорога. А ведь делать не будут!!!!
а сколько новых дорог богомаз заосвальтировал вот что ещё бы хотелось узнать???
Или это из области фантастики у нас. Нам бы существующие кое как латать!
А ведь и центр Советского района без асвальта. И пол Бежицкого без него. Вот сколько метров новая власть сделала НОВЫХ дорог в городе??? Думаю ни метра. И дорожный фонд в Брянске не увеличивается, а уменьшается.
18
Правительство
01 ИЮЛЬ 15:31 #3
Правительство
Поздравляем жителей области с очередным повышением тарифов ЖКХ! Желаем крепкого здоровья и успехов в личной жизни! Ура. товарищи!
11
Пересмешник
01 ИЮЛЬ 15:18 #2
Пересмешник
Чкалова они делают...., а слив воды на перекрёстке с Киевской опять забыли? А съезды с дороги на второстепенные?
18
Volk
01 ИЮЛЬ 15:08 #1
Volk
Вот увидите, - не пройдет и четырех месяцев, как на многих из них снова нужен будет ремонт. Наработанная практика!