Понедельник, 29 декабрь 2026, 16:38

В Брянске обезумевший свадебный кортеж сняли на видео

В Брянске обезумевший свадебный кортеж сняли на видео
Ролик прислали в редакцию "БрянскToday"

В Брянске отличился очередной свадебный кортеж. На этот раз видео сняли на улице Красноармейской в районе площади Партизан в Советском районе областного центра.

Лихой кортеж заметили там сегодня, 7 июля, в 16 часов 14 минут. Короткий ролик прислала в редакцию "БрянскToday" одна из читательниц.

- Скоро кортежи начнут палить из оружия? - предположила возмущенная жительница Брянска.

На видео заметно, что позитивно настроенные молодые люди с бутылками алкоголя высунулись из авто с крутыми номерами.

При этом они явно подвергают опасности и себя и других участников дорожного движения.

Возможно, видео не оставят без внимания сотрудники брянского ГИБДД.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
грущик
09 ИЮЛЬ 07:01 #40
грущик
гулять так гулять!
11
Город Б.
09 ИЮЛЬ 07:00 #39
Город Б.
лехтор
лехтор
В белой машинке из она невеста вылезла, а в черной - женишок?
из оКна
Из себя они вылезали, пытаясь то то продемонстрировать всему миру, хотя демонстрировать им в общем то было нечего, но очень хотелось. Нормальные свадьбы так не чудят, а эти действительно обезумевшие, как верно автор статьи подметил.
4
лехтор
09 ИЮЛЬ 06:53 #38
лехтор
лехтор
В белой машинке из она невеста вылезла, а в черной - женишок?
из оКна
8
лехтор
09 ИЮЛЬ 06:52 #37
лехтор
В белой машинке из она невеста вылезла, а в черной - женишок?
3
Гулькин
09 ИЮЛЬ 06:39 #36
Гулькин
Ну и фиг с ними, по статистике на 20 семей в месяц меньше становиться( с учётом зарегистрированных и разведённых браков). Скоро у них будет развод и делёжка имущества.
14
жительница
09 ИЮЛЬ 06:29 #35
жительница
Культуре проведения торжеств тоже учат. Каждый "вылезает из себя", стараясь продемонстрировать "избыток чувств и возможностей", о красоте, душевной эмоциональности не имеют понятия. Профессионалы в проведении торжеств уже есть. Затейник, тамада выступают, имея "свой опыт", а этому нужно учиться. Тогда и вылезать из штанов не будут, они не допустят этого.
17
INOY_
09 ИЮЛЬ 05:14 #34
INOY_
Тема для ГИБДД и для размышления осуществляющих перевозки
10
R
09 ИЮЛЬ 04:59 #33
R
В отличии от полноприводных тачек, пассажиры там имеют только один привод, задний..)
-10
эй детка дай огня
08 ИЮЛЬ 23:59 #32
эй детка дай огня
Боже мой, обезумевшие.... Вы все или на свадьбах не гуляли. Ну высунулись, ну и что теперь то, вам всем какая разница? Тоже мне сенсация
Люди празднуют и какое вам всем дело как они это делают, кто они, какие у них номера, и кто их родители?!?!? Начните следить за собой, а то все такие правильные, аж тошнит!
20
Советник
08 ИЮЛЬ 22:48 #31
Советник
Кроме тормозов на якобы крытых тачках и якобы крутых номерах, которые блатуют по Брянску. Обращать надо на клоунов, которые наглухо тонированные ездят и сотрудников ГИБДД вообще не замечают. Или не замечают их? А то в районных центрах эту нечисть искоренить, а здесь не могут. Что не получается? Вопрос почему к Вам сотрудники ГИБДД.
7
Флера
08 ИЮЛЬ 22:47 #30
Флера
Ехала в маршрутке и видела все это.
10
Товарищ 87
08 ИЮЛЬ 22:38 #29
Товарищ 87
Редкая мать назовет дочь Кариной....
-12
Карина Гурская
08 ИЮЛЬ 22:29 #28
Карина Гурская
Знаете, люди начните с себя! А то в чужом глазу соринку видим, а в своём и брёвна не замечаем! Если вы завидуете такой весёлой и шикарной свадьбе, то завидовать надо молча! Даю 100% , что сами нарушали правила ПДД неоднократно! А сейчас делаете конец света из за того, что люди из окон вылезли! Фу бред! И как всегда СМИ подхватили тему, дабы других тем для обсуждения и репортажей нет! Обсудите лучше тему, где дороги!
7
Товарищ 87
08 ИЮЛЬ 22:12 #27
Товарищ 87
БаринА гуляють. Расступись босота.
22
Город Б.
08 ИЮЛЬ 22:00 #26
Город Б.
Брянщина
Вы бакланы люди отдыхают,радуются ,а в ваше время кто это выложил, ездили на москвичах и пили самогон из бабкиного самовара и радовались мандаринам,завидуйте молча!!!!!
Что свадьба Шарикова, что гости на ней - Шариковы, если вопли пьяного барана из открытого окна папкиного драндулета для таких гостей радость.