Воскресенье, 7 декабрь 2025, 14:10

В Брянске открывается штаб Навального - полиция рядом

В Брянске открывается штаб Навального - полиция рядом
Ажиотажа вокруг открытия не наблюдается

Мы уже сообщали о том, что сегодня, 14 июля, в Брянске открывается штаб известного оппозиционера Алексея Навального.

Волонтерам удалось снять помещение на улице Брянской Пролетарской Дивизии, 24 в Бежицком районе Брянска.

Открытие было намечено на семь часов вечера. Корреспондент "БрянскToday" сейчас находится на месте.

Он сообщает, что ажиотажа возле штаба не наблюдается, народу почти нет.

Зато неподалеку от офиса сторонников оппозиционера дежурят сотрудники полиции.

Как видно на фото, фасад помещение уже украсили надписями "Навальный-2018".

Также напомним, что сам политик и руководитель его штаба Волков на открытие в Брянск не приедут.

Наш корреспондент сообщает, что в данный момент мероприятие началось.

Фото "БрянскToday"

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
витязь
15 ИЮЛЬ 05:46 #14
витязь
Вот открытие https://youtu.be/drEBBagY3TI
-4
Это да
15 ИЮЛЬ 05:37 #13
Это да
Глафира
чудилы,вам же предлагали помещение и прием абсалютно бесплатно!
Дырявый ,ты же предлагал бесплатно только второй этаж, а первый за деньги. Зачем людей обманываете семейство грибошлепов!
10
Пил
15 ИЮЛЬ 04:29 #12
Пил
Прораб на галерах
Поймите простую вещь, чем больше потворствовать власти, тем меньше она будет заботится о народе. Не нужно думать,что Навальный хочет кого то из вас использовать в своих корыстных целях, лучше подумать о том, что вы можете извлечь из его фигуры. На данный момент это единственный широко известный оппозиционный политик в России. Другие партии и их лидеры будь то кпрф, лпдр, ср....не оппозиционеры вовсе. Понятное дело что никаких революций не будет, никто этого не хочет, и в принципе революции снизу в России не было. Навальный это та фигура с помощью которой можно надавить на зажравшуюся, надменную власть, и заставить их шевелиться.Решайте сами, но мне кажется, что Навальный это та заноза которую нужно, просто необходимо загнать в эту толстую жопу зажравшихся и оборзевших чиновников.
Каждый честный человек может стать занозой для ворья, которые всюду должны слышать: " Ты вор, дядя, а это главное.
-8
Власть народу!
14 ИЮЛЬ 23:58 #11
Власть народу!
Три стола, два стула и куча пустых голов))) вот как важен штаб в Брянске, что некого даже на открытии встретить, только полицейских!
-3
Глафира
14 ИЮЛЬ 21:41 #10
Глафира
чудилы,вам же предлагали помещение и прием абсалютно бесплатно!
-6
Товарищ 87
14 ИЮЛЬ 20:24 #9
Товарищ 87
Секта Свидетелей Кировских?
-5
R
14 ИЮЛЬ 20:13 #8
R
Объявили бы показ шаров Навального - ажиотаж был бы обеспечен!;-)
1
ВК
14 ИЮЛЬ 18:49 #6
ВК
По крайней мере две или три физиономии засветились еще 30 лет назад в аналогичной ситуации :D
Старпёры приползли тряхнуть стариной?
-19
А.В.
14 ИЮЛЬ 18:28 #5
А.В.
Очень хорошо, что эти ребята (навальняшки) вышли из тени, показали себя, дали о себе знать. Теперь самое время ликвидировать пробелы в своей работе - комитету по делам молодежи, педагогам, психологам, а может и психитрам. Нужно ввести коррективы в работу школ, колледжей и ВУЗов, включив вопросы разъяснения по поднятым вопросам среди школьников и студентов. Нужно нам всем прийти на помощь пока еще не определившейся молодежи, не дать возможность затуманить эти не окрепшие мозги. ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА СУДЬБЫ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!.
14
Вопрос
14 ИЮЛЬ 18:23 #4
Вопрос
А чем они там будут заниматься в этом штабе?
-2
Знающий
14 ИЮЛЬ 18:10 #3
Знающий
А навральный то вообще в курсе, что его штаб в Брянске открыли?!
6
dchd49
14 ИЮЛЬ 16:53 #2
dchd49
А на кого смотрят все присутствующие?
19
Прораб на галерах
14 ИЮЛЬ 16:49 #1
Прораб на галерах
Поймите простую вещь, чем больше потворствовать власти, тем меньше она будет заботится о народе. Не нужно думать,что Навальный хочет кого то из вас использовать в своих корыстных целях, лучше подумать о том, что вы можете извлечь из его фигуры. На данный момент это единственный широко известный оппозиционный политик в России. Другие партии и их лидеры будь то кпрф, лпдр, ср....не оппозиционеры вовсе. Понятное дело что никаких революций не будет, никто этого не хочет, и в принципе революции снизу в России не было. Навальный это та фигура с помощью которой можно надавить на зажравшуюся, надменную власть, и заставить их шевелиться. Если они увидят что у Навального есть достаточная поддержка для того, чтобы угрожать так называемой чиновничьей "стабильности". Вот только тогда, что то сдвинется с места, вот тогда они не смогут сказать, держитесь, денег нет. Поверьте, произойдет чудо, и деньги у них появятся, и качество услуг вырастит, и дороги будут, и коррупции такой не будет, и многое другое. Только страх потерять власть, может придать этой власти мотивацию. Не нужно вестись на провокации разных троллей, которые предрекают апокалипсис, если один парень обидеться и уйдет от нас. Тролли поливают грязью Навального и многих других, на самом деле во власти люди ни чуть не лучше чем Навальный, а может быть даже хуже. Решайте сами, но мне кажется, что Навальный это та заноза которую нужно, просто необходимо загнать в эту толстую жопу зажравшихся и оборзевших чиновников.