Суббота, 10 июнь 2023, 00:15

Избитый собутыльником житель Толмачево умер в больнице

1175
Избитый собутыльником житель Толмачево умер в больнице
23-летний подозреваемый рассказал, что выпивал с 44-летним  потерпевшимпосле чего они поссорились и подрались

11 декабря в 16-30 бригадой скорой помощи из частного дома в деревне Трубчино Брянского района в областную больницу был доставлен 44-летний безработный местный житель с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей основания черепа и многочисленными ссадинами на теле. Через час потерпевший скончался. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Брянской области.

По сообщению работников больницы на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции восстановили «картину дня». Все события развивались по стандартному сценарию: «застольная» беседа с одним из знакомых, внезапная ссора и как результат – драка с применением всего, что под руку попадется.

В ходе оперативной работы сотрудники уголовного розыска установили, кто именно распивал спиртное с погибшим, и в тот же день задержали подозреваемого. Им оказался несудимый 23-летний житель поселка Толмачево.

Собранные полицией материалы направлены по подследственности для принятия процессуального решения. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить