Суббота, 20 апрель 2024, 06:33

Огурцы как путь к наркомании…

5172
Огурцы как путь к наркомании…
Как доказали английские ученые — все наркоманы воспитывались в семьях, где ели огурцы. 

Более того все умершие от наркомании, наркотики стали употреблять после того, как привыкли регулярно есть салаты из огурцов.

Этот печальный факт, наверное спровоцировал решение провести праздник, который взялись проводить в Брянской областной научной универсальной библиотеки им.Ф.И. Тютчева.

Там же установили и памятник огурцу, которому,на наш просвещённый взгляд, явно не хватает двух помидоров, для того, чтобы уравновесить композицию.

Брянской области явно не хватает участившихся сектантских праздников красок, пропагандирующих употребление наркотиков и групповой секс, и к ним стали добавлять свои, для детей младшего школьного возраста…

Как сообщили организаторы, начался праздник по традиции с «Огурцовского марша» на слова Алексея Новицкого.

Ведущая – заведующая отделом библиотеки Надежда Кожанова поздравила гостей и коллег с народным праздником и торжественно открыла памятник «Брянскому огурцу от истинных ценителей и почитателей» в летнем читальном зале.

На праздник пожаловали гости: Импортный огурец и морячок из Карачева.

Праздник стал прекрасным поводом для вручения наград и чествования наших самых маленьких интеллектуалов – победителей международного конкурса «Школьный патент – шаг в будущее», заключительный этап которого проходил в Санкт-Петербурге.

Участники клуба Садовод, представили на празднике результаты своего труда.

Дегустационные столы ломились от всевозможных блюд из овощей. Так же ломтики овощей разбрасывали по асфальту и выкладывали из них разные слова…

Потом работники библиотеки пели хором песни деткам и рассказывали стихи о полезности рассола для их отцов…

Я не знаю перевернулся ли Тютчев в гробу, от такого веселья и креатива, но жить в Брянске реально становится страшновато…

Фото с официального сайта библиотеки

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Кир
14 АВГ 12:45 #20
Кир
COMMENT_TEXT_QUOTE
Врунгель
Перечитал 3 раза, ничего не понял. У автора явные проблемы с выражением мысли, либо писал "под огурцами", а скорее всего и то и другое. У меня к БТ вопрос: ответьте читателям - вы издеваетесь над нами, помещая подобный бред в рубрике "лучшее в блогах"? Если ничего умного и интересного в головах наших "блогеров" не рождается, не надо тискать у них все подряд. Пусть лучше под этой рубрикой будет пустое место, мы хоть знать будем, что никто не поумнел
Врунгель
Вспомнил, что проезжал несколько раз через Луховицы (Мос. обл. в сторону Рязани) и только сейчас дошло как крупно мне повезло выбраться из этой обители наркоманов живым и здоровым. Кто не в курсе луховчане установили памятник огурцу.
+100500
2
Врунгель
11 АВГ 14:05 #19
Врунгель
Вспомнил, что проезжал несколько раз через Луховицы (Мос. обл. в сторону Рязани) и только сейчас дошло как крупно мне повезло выбраться из этой обители наркоманов живым и здоровым. Кто не в курсе луховчане установили памятник огурцу.
http://savepic.net/3206600.jpg
1
Мимо проходила
09 АВГ 20:02 #18
Мимо проходила
Спрсите у наших ученых прослеживаетя ли связь между огурцом и нркоманом и не несите бред
1
Роза,   мимоза
09 АВГ 18:28 #17
Роза, мимоза
День огурца отмечен не только в Брянске
1
В точку
09 АВГ 18:17 #16
В точку
Шуток не понимаете....
1
Мимо проходила
09 АВГ 18:16 #15
Мимо проходила
Обязательно надо все испортить! Улыбнитесь -веселое название, веселый праздник!
5
Домик
05 АВГ 20:32 #14
Домик
Творческая интеллигенция в шоке от Николая
4
psi
05 АВГ 19:01 #13
psi
Сексуально озабоченный источник, у которого от излишнего употребления химии завяли помидоры. Остался только огурец, да и тот уже не ядреный. Вот мысли и крутятся вокруг двух тем в голове: огурец - химия, химия - огурец. Как говорится: у кого, что болит...
3
Кос
04 АВГ 20:59 #12
Кос
ну все.теперь сделают что огурцы только по рецепту.строго.или а та та
19
Врунгель
04 АВГ 15:04 #11
Врунгель
Перечитал 3 раза, ничего не понял. У автора явные проблемы с выражением мысли, либо писал "под огурцами", а скорее всего и то и другое.
У меня к БТ вопрос: ответьте читателям - вы издеваетесь над нами, помещая подобный бред в рубрике "лучшее в блогах"? Если ничего умного и интересного в головах наших "блогеров" не рождается, не надо тискать у них все подряд. Пусть лучше под этой рубрикой будет пустое место, мы хоть знать будем, что никто не поумнел.
10
Урал
01 АВГ 11:57 #10
Урал
"Дайте ему селедки!"
19
Кукарямба
01 АВГ 11:16 #9
Кукарямба
Автор статьи посильней огурцов в детстве ел, мухоморы наверное. Англичане у себя в шкафах Нарнию ищут, так что на них ровняться?
18
Inga1974
01 АВГ 06:55 #8
Inga1974
Библиотекари старались, организовали мероприятие для деток - весело и задорно все прошло! Кто не был - тому конечно же лучше написать высмеивающую статью, спрятавшись за экраном.
27
Olga878
01 АВГ 06:52 #7
Olga878
сразу видно, автору нечем заняться, дай только язык почесать.
20
Читательница
01 АВГ 06:41 #6
Читательница
Ъ
БТ, указывайте пожалуйста в названиях статей автора, нормальные люди будут сразу видеть, что читать, а что не стоит потраченного времени.
Что ж тут непонятного? Как чушь тупая - автор Виткевич, а если чушь несусветная - Чернов.