Пятница, 29 март 2024, 05:08

В Брянске автоколонну №1403 из-за долгов требуют признать банкротом

2721
В Брянске автоколонну №1403 из-за долгов требуют признать банкротом
С иском в суд обратилась Федеральная налоговая служба

Мы уже неоднократно рассказывали о серьёзных экономических проблемах, которые испытывает брянская "Автоколонна №1403". За несколько лет предприятие накопило большие долги.

Работникам месяцами не выплачивают зарплату, а большая часть парка неисправна. Многие маршруты автоколонны были закрыты.

Из междугородних рейсов остался только "Брянск - Смоленск". Брянские власти обещали найти пути выхода из сложной ситуации.

Но разрешить проблему так и не удалось. На днях в областной Арбитражный суд поступил иск о банкротстве АО "АК №1403". 

Несостоятельным должником его требует признать Федеральная налоговая служба.

Заседание суда по делу о банкротстве состоится 4 сентября.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Мазанный работяга
09 ЯНВ 09:41 #7
Мазанный работяга
АО "АК №1403". Акционерное общество. Заработная плата ушла в корманы акционеров
1
клоун
21 АВГ 11:21 #6
клоун
В Автоколонне опять собирали подписи о задержки заработной платы до 3х месяцев.Они что там издеваются над людьми?А как людям жить?Платить комуналку и т.д.,что это за издевательство!!!
5
Стас
09 АВГ 20:09 #5
Стас
То что строилось при коммунизме, сегодняшние власти элементарно не могут содержать! Слабаки и у ро ды! Ток лепить х ре нь всякую научились и то через (!) такую страну про с ра ли!!!
7
ЗлаяЯ
09 АВГ 18:25 #4
ЗлаяЯ
Зато маршрутки процветают! Сегодня на площади Партизан, за время ожидания 166-го, за десять- пятнадцать минут, насчитала более ПЯТНАДЦАТИ (!) маршруток в различные направления! После каждого "зелёного" , они просто не помещались на остановке! Один "рогатый" проехал.. и весь наш общественный транспорт!Конечно, АК виновата... Коммерческий транспорт цветет, а общественный чахнет на глазах! Скоро поставят тариф в 50р. и власти улыбаться будут, а народ ездить будет и зубами скрепить.. А скрепи, не скрепи - выбор все все меньше... Заполонили...
6
Джеймс
09 АВГ 15:31 #3
Джеймс
давно пора обанкротить...
и на месте автоколонны в....бать очередное европэ-линиэ с парковкой
20
Струя бобра
09 АВГ 13:51 #2
Струя бобра
Все кругом убыточны и несчастны... Кроме Богомаза. Случайность?
21
Мандаринчик
09 АВГ 13:20 #1
Мандаринчик
это не в этой автоколонне руководил ли Ермаков??? в свое время не хилый замок себе отстроил...... народный умелец....