Среда, 23 апрель 2025, 17:57

В Брянске на "магическом" кольце у Полтинника посадили 3-метровую ель

5066
В Брянске на

В Брянске продолжается благоустройство. Мы уже рассказывали, что на кольце на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Станке Димитрова разбили клумбу.

К слову, некоторые водители называют его "магическим" из-за огромного числа ДТП.

На днях внутри круглой клумбы высадили цветы и засеяли газонную траву.

Работа по ее оформлению ещё в процессе. Благоустроенный вид она приобретёт позже. 

- А сегодня, 18 августа, в центре посадили ёлку, шестилетний саженец высотой около трех метров, - сообщили в Брянской городской администрации.

Дерево привезли из тепличного хозяйства дорожного управления Советского района.

Чиновники пообещали, что теперь эту ёлочку также будут наряжать к новогодним праздникам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
В точку
18 АВГ 16:47 #7
В точку
Благоустройство это всегда хорошо, а благоуствойство и озеленение вдвойне! А елочка приживется и еще будет радовать глаз и особенно в новый год
19
Наталья
18 АВГ 16:12 #6
Наталья
нет ума считай калека! кто же в такую жару пересаживает елочки? а нельзя было подождать недели две, когда жара спадет и начнутся дожди? а теперь нужно каждый день эту елочку обильно поливать, вообще то саженцы хвойных сажают когда на улице +10- +15 градусов и желательно в сырую погоду, да и половины лунки под корневище нужно наливать водой, а эту елочку поди просто воткнули - ну как воткнули, так и вытащат засохшую
13
Кузьмич
18 АВГ 16:11 #5
Кузьмич
Вот-вот!И 5 метровую пересадить можно было ы! а не пилить голубую красавицу!
21
Steph Curry
18 АВГ 15:37 #4
Steph Curry
Молодцы! И так стоишь, ждёшь момент, чтоб успеть вскочить в поток на этом кольце, а теперь ещё обзор будет затруднён.
19
видеопж
18 АВГ 15:34 #3
видеопж
может выйти конфуз, когда она, нарядная и мигающая лампочками эпично провалица в канализационный коллектор (который где-то там и изношен на 95%)
15
карась
18 АВГ 15:02 #2
карась
Струя бобра
"Чиновники пообещали, что теперь эту ёлочку также будут наряжать к новогодним праздникам."
А автомобилисты глазея на нее будут радовать город новыми авариями...
Точно. Еще бы рекламный щит с голой девкой повесили, тогда вообще станет движение. :lol:
19
Струя бобра
18 АВГ 14:50 #1
Струя бобра
"Чиновники пообещали, что теперь эту ёлочку также будут наряжать к новогодним праздникам."
А автомобилисты глазея на нее будут радовать город новыми авариями...