Суббота, 14 февраль 2026, 17:45

Брянский блоггер Виткевич снял на видео обиду инспектора ГИБДД

Брянский блоггер Виткевич снял на видео обиду инспектора ГИБДД

Брянский блоггер Николай Виткеквич продолжает борьбу с перекрытием движения в центре города. 

Он в очередной раз вступил в беседу с сотрудниками ГИБДД, которые дежурили на улице Емлютина в Советском районе Брянска.

По словам Виткевича, закрытие движения на участке парализовало работу нескольких офисов и предприятий.

Он на видеокамеру начал стыдить полицейских, несших службу на этом участке.

Последние стойко отмалчивались и советовали настырному блоггеру обратиться в пресс-службу УМВД по Брянской области.

Однако один из сотрудников в итоге "завелся". 

- Не знаю, что вы сегодня вечером будете делать, может, вы накатите с горя, но я не верю, что нормальные люди такой службой могут гордиться! - заявил Виткевич.

- С чего вы взяли, что я накатываю, я вообще не пью. Зачем вы говорите то, что я не буду делать, я вообще не пью. Вы же должны нести правду! - возмутился сотрудник.

- Я вас ни в чем не обвинял, я высказал предположение как у нас в России стресс снимают, может вы будете принимать антистрессовые препараты, - не унимался блоггер.

Стоявший рядом второй инспектор напомнил коллеге, что это может быть провокация. 

И посоветовал не вступать в дискуссию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
????
25 АВГ 12:12 #3
????
Почему вы во всем видите только плохое, может быть, широко известный в узких кругах блохер просто хотел поделиться опытом, может он сам стресс синькой снимает?
-33
Грущик
25 АВГ 11:40 #2
Грущик
здесь мент показал себя дурачком,если на такое обиделся
36
A 6
25 АВГ 11:36 #1
A 6
Достойно мент отвечает, а блогеру вопросы надо задавать власти, кстати голос у него неприятный...