Суббота, 6 декабрь 2025, 08:36

В Брянске заменят главную городскую елку

В Брянске заменят главную городскую елку
Кривое и поломанное дерево, которое повеселило многих горожан, сегодня вечером начали убирать

С главной городской елкой, которую установили несколько дней назад на круглом сквере, не задалось с самого начала. Напомним, что администрация Советского района купила дерево у жительницы Брянска, которая исповедует кришнаизм. Женщина заставила чиновниц повторять за ней мантры, но это не уберегло елочку от поломок. У нее отломалась макушка и нижние ветки. 

Вскоре после того, как елку установили, горожане заметили, что она, мягко говоря, кривовата. В сравнении с новогодними символами из Новозыбкова и Клинцов брянская зеленая "красавица" явно уступает. Вероятно, чиновники все же прислушались к народному мнению и решили поставить новую елку. 

В эти минуты со старой уже сняли все игрушки, сейчас там работает техника. Как рассказали корреспонденту БрянскToday рабочие, уже завтра на этом месте должна стоять другая елочка...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

16
Утилизатор
25 ДЕК 17:38 #6
Утилизатор
Кришна-елка, я тоже люблю БГ и особенно Шевчука... но ты и ельник Денина УТИЛИЗИРОВАНА :cry:
22
Фиалка
25 ДЕК 17:27 #5
Фиалка
Феерическая в нынешнем году елка получилась. Такой концентрации маразма я еще не встречала.
9
ybrjkfq
25 ДЕК 16:57 #4
ybrjkfq
За чей счет будут другую приобретать,?Учесть нужно настоящую цену елок,да и взыскать с тех,кто читал мантры,
15
Саня
25 ДЕК 16:44 #3
Саня
даже елку толком не могут установить....
Съезд Криворуких и Тупорылых...
21
Fair
25 ДЕК 16:43 #2
Fair
Спасибо брянск тудей. Без них бы власти и не заметили бы. Молодцы.
6
Костик
25 ДЕК 15:33 #1
Костик
срубили нашу ёлочку под самый корешок...