Четверг, 18 апрель 2024, 18:14

Под Брянском в лесу пропала семья грибников из трех человек

5578
Под Брянском в лесу пропала семья грибников из трех человек
На их поиски выдвинулись активисты Лиза Алерт, которые быстро нашли потерявшихся

Сегодня, 27 сентября, глубокой ночью под Брянском в районе стоянки партизанского отряда им. Виноградова в лесу пропала целая семья из трёх человек.

 Также заблудились ещё два человек, которые пошли на их поиски. Об этом сообщили активисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Они оперативно выдвинулись к месту пропажи и преступили к поискам.

Буквально за несколько минут им удалось отыскать потерявшихся.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

18
H1
27 СЕН 06:19 #3
H1
Грибов в этом году очень много, но это не повод отправиться в лес для тех, кому раньше бывать там не приходилось. В этом году какой-то "стадный эффект". В лес прутся абсолютно все. На трассе негде припарковаться, все обочины заняты. Электричка в выходные дни забита грибниками.

Если вы ни разу не были в лесу, то или ищите местного и опытного проводника, или сидите дома. А тем, у кого проблемы со здоровьем, "давление", "ноги не ходят", "глаза не видят" - лес вообще противопоказан.
4
Виктор Степанович
27 СЕН 05:55 #2
Виктор Степанович
alex185
Предъявите этим недоумкам чеки с заправки.
Лучше подарить каждому по компасу, дешевле обойдётся!
12
alex185
27 СЕН 05:16 #1
alex185
Предъявите этим недоумкам чеки с заправки.